Религия, вера
Вот нередко звучит мнение, что рок от Сатаны.. . А если так?
Слова те же, они ничего не меняли.. . смысл прежний, просто другое исполнение.. . Это всё так же Сатана придумал?
И паровозы, и велосипеды, и часы, и окаянное лепездричество
хрень это. . сатана придумал, сатана сказал, а покажите мне этого сатану, а то начну думать, что его видели так утверждающие. .
этот клип "Лестница в небо", рок, между прочим. . чувства на раз-дербанит. . и где тут незамысловатый сатана?
16. Вопрос:
Какую цветовую гамму в ауре вызывает рок?
(Откровения Космоса Музыка Космическая музыка
Ответ Бога.
Что касается рока, то эта музыка идёт не от "тёмных сил", как вы думаете, а от Систем, которые ещё очень низки по своему духовному и умственному развитию. Вспомните хотя бы свою первобытную музыку. Ведь не имея развитого мозга, нельзя придумать хороших музыкальных инструментов, а следовательно, и воспроизведения хорошей музыки. Также и с голосовым аппаратом. Рычание и мычание не способно отразить содержание душевной музыки. Всё приводит с развитием цивилизации. Чём выше в своем развитии цивилизация, тем лучше и духовнее создаваемая ею музыка.
Рок вызывает в вашей человеческой ауре темные колючие вспышки, чередующиеся со вспышками-искрами. Это сопровождается очень большим выбросом энергии, что вредно для физического и еще более для духовного развития человека. Так же ежедневное слушание рока сопровождается разрушением энергетических оболочек человека, рок не причиняет вреда только той низкой системе, которая является его создателем, так как по своей грубости их оболочки совпадают со звучанием самой музыки.
У вас же оболочки тоньше и чувствительней и поэтому не способны воспринимать эти низкие звуки, разрушаясь от них. Людям с тонкой психикой рок-музыка очень вредна.
Ответ Бога.
Песня вообще о аборте, о том что аборт это убийство. Какой к чёрту сатанизм?
Роман Касса
сей вопрос не ко мне =)
хорошая кавер версия) ) и песня... "Мама" в исполнении польских детей)
И что в этом сатанинского?
http://www.youtube.com/watch?v=vSvXELSiEd0
Роман Касса
А что,это тоже теперь сатанизм? о.О
Именно он. Можете не сомневатся.