Религия, вера
Почему большинство верующих слушают реп и попсу и считают рок и метал музыкой сатаны?
почему вы считаете что слушать рок и метал - грех и называете это музыкой сатаны? а реп и попса, в которых пропагандируются наркотики, криминал, секс, насилие, гламур и тп - это не грех по вашему, да?
узколобые фанатики еще и не на такой тупизм способны !
Я слушаю рок и не понимаю смысла этого тупого стереотипа (что рок - музыка сатаны)
Потому что верующим не нарвится рок и метал.
Действительно. но мне помимо рока нравится Майкл Джексон, Боб Марли, Juna
я верующий и люблю slipknot с Korn я к сожелению не знаком с верующими слушающими реп- не могу сказать что то конкретное)))))))))))
Стереотипы... Мир до безобразия скучен... Можно еще дойти до того, например, что люди, слушающие тяжелую и классическую музыку имеют более высокий уровень IQ, нежели фанаты попсы и рэпа. Как и атеисты по уровню интеллекта превосходят верующих. А вообще, смотря какой человек и какая музыка. Некоторые, например, вообще кроме церковной музыки ничего не слушают, но по моему ни разу не скромному мнению, это уже клиника, притом крыло, где лежат буйные.
Я верующий и могу точно сказать, что верующий "верующему" - рознь. На самом деле все вышеупомянутые стили и жанры музыки большим числом верующих отвергаются. Не считают зазорным слушать их только те, кто не могут обуздать свои собственные похоти, хотя при этом называют себя христианами. Все эти новые агрессивные жанры слушать неполезно даже с физической точки зрения - мы на 70% состоим из воды, а новые жанры изменяют её структуру на аморфную, учёные провели такой эксперимент. А вот классика структуру воды улучшает до очень гармоничной. Не судите всех верующих. Ещё есть в мире истинно верующие люди, для которых дорога чистота от мира и мирских ценностей.