Религия, вера
Можно ли верующим слушать реп?
Бог сотворил музыку для Него, и для людей, но дьявол извратил всё. Люди стали прославлять всё только не Бога (дьявола) . Если Бог дал людям таланты, музыкальные инструменты, то можно. Пусть в этом прославится Господь. Есть много христианской музыки это хорошо! Лучше к Богу, чем к мирскому!
Христианский рэп: http://www.youtube.com/watch?v=k-1waIXb1yk
ну конечно можно.
Есть некоторые композиции в стиле рэп, которые действительно берут за душу.
Тяжело верующим, им оказывается ничего нельзя, и почему они ещё живут, ушли бы уже на тот свет в Рай и оставили нас грешников в покое.
нет, я - не разрешаю! , когда разрешу -тогда и можно будет, а пока- ни-ни!!!!
можно. Но фанатеть нельзя.
если после этого спокойно можете стать на молитву - пожалуйста!
Без обид, но вопрос глупый. Про музыку нельзя говорить можно или нельзя слушать. Её слушаю по принципу нравится или не нравится.
большинство текстовок фильтровать от мата придется да и филкософия рэпа будет тянуть вниз
Вот такой, например?
http://www.youtube.com/watch?gl=RU&hl=ru&v=YDzY9hc4Gf0
Только православный.
Можно. А нужно ли?
верующим нельзя
А почему нельзя. Что уже есть инструкция что можно делать в жизни, а что нельзя?
Надежда "
верующий в Иисуса Христа никогда не будет делать и слушать то, что не угодно Богу. можно прекрасно и счастливо прожить без алкоголя, без матов, без всякой грязи.
не желательно, музыка которую вы слушаете дает настрой!
можно. если нет скверных и матерных слов в песнях. есть христианский реп.
Да если этот реп верующий, или имеет смысл, а не просто понты.. .
Есть даже Христианской реп, група ,,Чемпионы,, исполняет.