Религия, вера
А батюшки могут слушать группу Сектор Газа?а верующие слушают эту легендарную группу?
Сектор Газа легендарная группа? Интересно - а в чём была её легендарность? В той грязной матерщине, которую нёс Хой со сцены? Или в том, что он создал 14 альбомов? Так это 14 альбомов полного д*ьма!!! Пошлость, гнусность, мерзость и грязь - ВОТ "ЛЕГЕНДАРНОСТЬ" ЭТОЙ ГРУППЫ! И восхищаться этой гадостью могут только извращенные душой люди, лишившиеся напрочь чувства стыда, красоты и вкуса. Ну единственную ещё у них песню можно послушать - это песня "Домой" всё! На большее Хой уже не потянул, выдохся - желание нести в массы пошлятину оказалось сильнее его!
Ирина Наумик
Клинских пел по жизнь))))Юра пел про жизнь....разве вы не матерились в жизни....не пили....Муж ваш идеал....вы идеал...Согласен есть у него пошлые песни....но вы же не ангел....Я не идеал....пошлятина из жизни идёт....разве не так?
Екатерина Асташева
На первый взгляд может показаться пошлой, а так душевная группа!
Будучи верующим, послушал, хехекнул и выкинул кассету. На один раз их легендарности.. .
Иногда могу потроллить эстетов, которых время от времени подвожу на машине из точки а в точку бэ.
PS. Музыкальные предпочтения, - авангард, прогрессив, электронная музыка (особо синти-симфо) , балладный рок (не весь) , кое-что из рок-классики и просто классики.
Её даже нормальные атеисты слушать не могут.
Я бы Хою в могилу осиновый кол забил... чесслово...
Ирина Наумик
Кибер а вы что слушаете если не секрет?))))))))))))))))
на вкус и цвет товарищей нет.
Ирина Наумик
это точно...молодца__________))))))))))))))))))))))
Я никогда не слушал эту группу. Люблю хорошую музыку Альбинони, Вивальди, Брамса, Мусоргского, Глинки. Иногда слушаю группу "Контреволюция". Молодые ребята, немного прямолинейные, но искренние.
Рома Часовников
...и не слушай.Это грязь
"Легендарную"?
Я в ауте))))))
Избранное.
Почему нет ? ) Зависит не от группы, а от песни ...