Религия, вера
можно ли верующим слушать Metallica(у)
Человеку все можно, но не все полезно
Нужно! ))
14 Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою?
15 Какое согласие между Христом и Велиаром? Или какое соучастие верного с неверным?
16 Какая совместность храма Божия с идолами? Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить [в них]; и буду их Богом, и они будут Моим народом.
17 И потому выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и не прикасайтесь к нечистому; и Я прииму вас.
18 И буду вам Отцем, и вы будете Моими сынами и дщерями, говорит Господь Вседержитель.
(2Кор. 6:14-18)
Только бормотание попов и песни в церквях Гундяевских безумных бабок.
Елена Калинина
Нhttps://www.youtube.com/watch?v=WGmr8rmwjAkе дезинформируйте народ. Верующие слушают нормальные песни
Апостол Павел сказал:
1Коринф. 6:12 Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.
1Коринф. 10:23 Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но не все назидает.
То есть верующему можно все, кроме греха. А какая польза верующему от металлики? Назидается ли его дух при этом или разрушается?
не ну просто тот кто скажет это не искуство врядли тот))
Если в ЛММ веришь, можно
Если тексты не противорячат 10 заповядям.
Меня сейчас за оскорбление чувств верующих посадят xD
Анастасия Ермолаева
я не верующий
Ирина Бармина(Фисенко)
Забей на верующих и их чувства. У рабов нет чувств. Принмани оскорблений их удел.
почему ты существуешь
Анастасия Ермолаева
чтобы ты спросил
Анастасия Ермолаева
и вообще еблан, пошёл нах с такими претензиями