Всё зависит от отношения и восприятия к той или иной музыки.... Если будешь считать музыку грехом а также находить в ней то что противоречит твоим этическим и моральным правилам ( если таковы имеются) , то так оно и будет для тебя.... Все кроется в сознании и осознании, если знаешь и делаешь на оборот, будет грехом, хотя грех сам по себе является таким же развитием для человека, что в свою очередь дает человеку шанс одуматься и изменится, этот опыт негативного типа может менять людей.. .
В общем, если не чувствуешь ничего плохого для себя, то и плохим это не назовешь.. . до тех пор пока кто то или что то не изменит твой взгляд на мир...
Религия, вера
Музыка. Слушать музыку "metallica" грех? А то очень люблю их музыку, да и вообще некоторый рок!
ну это рок
Пришли послушать, мы решим.
Saltanat Zhakunbekowa
http://www.youtube.com/watch?v=UWlSw5Kb0dg
Рок слушать можно, но обращай внимание на тексты песен, чтобы были без экстремизма, сатанизма и тому подобного...
Грех не в том, что ты какую-то музыку слушаешь, а в том, то ты музыке отдаешься, как страсти и под влиянием некоторой музыки ты, теряющий над собой контроль, звереешь.
Saltanat Zhakunbekowa
нет, со мной этого не происходит, только если что то воображаю слушая её!
я сектор газа слушаю, красную плесень, рамштайнов слушал, арию.... не знаю, может и грех но по настроению было
Saltanat Zhakunbekowa
В рамштайне только три музыки слушаю!
та что Вы говорите! какой такой грех? Металлика вообще классика, а "Черный альбом" так самый у них мелодичный. у меня даже дочка с него тащится)
Слушай Burzum же!