Я тут слушал музыка и только понял что у меня много грехов. Что мне с эти делать?
У Меня ОЧЕНЬ много грехов. И есть даже один ОЧЕНЬ серьезный.
Религия, вера
Я тут слушал музыка и только понял что у меня много грехов. Что ...
я в детстве убила кота, не совсем намерено, конечно, но живу и норм. ты тоже забей
максимум, что ты можешь, заглаживать грехи добром, но ведь знаешь, наверное, что у всего на свете два лица
молись о прощении грехов своих молись искренне
Очень трудная вопрос, однако! Много думать буду…
Исповедываться
Если вы начнёте с не серьёзных то серьёзный останется, предлагаю наоборот, тогда не серьёзные отпадут сами собой - за не надобностью
39.54 Скажи: рабы мои, вы, которые неправильно употребляли свои силы! Не отчаивайтесь в милости Божией: Бог прощает все грехи, потому что Он прощающий, милосердный.
39.55 С раскаянием обратитесь ко Господу вашему и будьте покорны Ему, прежде, нежели постигнет вас наказание; после него вам уже не будет помощи.
39.56 Последуйте с полнейшим расположением тому, что ниспослано вам от Господа вашего, прежде, нежели постигнет вас наказание внезапно, когда вы и не предполагаете;
39.57 Прежде того, как человек станет говорить: о как несчастен я за то, что пренебрег обязанностями к Богу и был в числе смеющихся над ними!
39.58 Или станет говорить, если бы руководил меня Бог, я был бы в числе благочестивых;
39.59 Или станет говорить, когда увидит свое наказание: если бы я возвратился, где был прежде, я был бы в числе добродетельных!
Исполнение Веры (дела) - очищает Душу человека.
Ел еда, слушал музыка. Много греха! Что делать не зна!
слушать музыка далее. . А с грехом, если мучает серьезно сходить стоит в полицию. Кормить мошенников на вере информацией которой им не нужно знать, не стоит))
Елена Гончаревич
в полицию?
Молиться Богу о прощении
для каждой болезни Христом оставлено лекарство, например, для сребролюбия - милостыня и тд.
у меня тоже и что теперь?)
Разные религии говорят разное. В православии, например, советуют сходить на исповедь и раскаяться в своих грехах. Господь всемилостивый. Он всё прощает. Но если человек попросит у Него прощения от чистого сердца.