Интернет

я в мозилле на какоу то вредный сайт зашел и не могу выйти. требует отправки смс. как ВЫЙТИ ИЗ НЕГО??? ПОМОЖИТЕ:)

требует отправки смс. как ВЫЙТИ ИЗ НЕГО ПОМОЖИТЕ:)
В google набираешь информер mozilla отключить
И о чудо - целая куча вариантов решения твоей проблемы!!!
Ринат Багаутдинов
Лучший ответ
У меня такое было.... Ничего не помогало, не закрывался, зараза. .
Банально перезагружался.
Алексей Савин
запусти паучка dr.web,это антивирусная скорая помощь у меня тоже информатер какой то висел дня три наверное.
Откуда выйти не можешь? )

Закрыть мозилу не можешь?
Елси так, попробуй Ctrl+alt+Delete и там попробуй снять задачу у мозиллы
Контр альт дел -----снять задачу
Виктор Басов
ПОМОЖАЕМ:

альт+ф4 и выходи с браузера. заходи заново и быстро (!!!) закрывай все вкладки пока они не догрузились.
план Б:
если не помогло, контрол+альт+дел и выходим таким образом. в крайнем случае - перезагрузка. потом удаляем кукисы ВСЕХ сайтов. и наслаждаемся.
Нажми Alt+Cntrl+Delete, найди процесс браузера (firefox.exe) нажми правой кнопкой, и завершить процесс. (Вырубится браузер)
Не в коем случае не отправляйте смс!!!! Диспечир задать >>>>>>>>> заверщить процесс! Перезапустите машину! Потом как удалить вирусы смс и другие, если антивирус их не находит
Локальный диск С >Папка WINDOWS> Папка system32>Папка drivers> Папка etc > Находите файл hosts щелкаете по нему два раза, выдет такое окно "как открыть это файл"
в этом окне выберете программу блокнот нажмите на ОК
В блокноте удалите весь текст и сохраните изменения.
ЖЕЛАЮ УДАЧИ Вам!
программа CCleanr через ние почистить комп займет буквально полминуты
Айдер А