Интернет
вчера ради прикола скачала прогу по взлому анкеты вконте.. дальше внутри...
весит всего 19 кб она загрузилась, но результатов не дала. я плюнула и удалила. через минуту не могу зайти на свою страницу.. все ввожу правильно 100% ...он предлагает активацию моб телефона - смс прислать. ну у меня на счету 2 рубля и я отправила. он пишет что не хватает средств но ведь это должно быть бесплатно! короч пытаюсь зайти опять - ни в какую.. пишется неверный логин или пароль. две подругины страницы тоже не загружаются... народ что делать... мне подсказали что можно удалить в файле hosts все что связано с контактом, но там про контакт ничего.. народ подскажите что делать? создавать новую страницу??
файл hosts должен быть таким
# Copyright (c) 1993-1999 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host
# This HOSTS file created by Dr.Web Scanner for Windows
127.0.0.1localhost
даже если там есть графы типа mail или odnoklassniki удаляй это тоже блокирует доступ к контакту, а лучше скачай http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru dr web по ссылке
#
# space.
#
# For example:
#
127.0.0.1localhost
Ойбекжон Рахманов
все удалять? всю запись?
Антивирусом ищи этот вредноносный код который загрузила и который тебя перекидывает на ложную страницу.
поздравляю...
однозачно Hosts удаляй все записи vkontakte.ru
1)Зайдите в папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts - проверьте этот документ
(открывать блокнотом) , если там есть упоминания о ВКонтакте -
удалите эти строки.
Найдите у себя на жёстком диске файл vkontakte.exe и удалите его.
Для глобального поиска, зайдите на рабочий столе. щёлкните правой кнопочкой по
"Мой компьютер", далее по "Найти".
Перед вами откроется поиск, нажмите "Файлы и папки", и введите название файла
"vkontakte.exe".
2) Проверьте компьютер на наличие вирусов.
3) Измените пароли от почтового ящика и от ВКонтакте, и от всего другого чем вы пользуетесь
каждый день, так же icq и т. д
Шаги по лечению злого троянского вируса, не дающего зайти в контакт. ру:
Заходим в “Пуск” -> “Выполнить” и в открывшемся окошке вводим
%SYSTEMROOT%\system32\drivers\etc\hosts и в открывшемся окошке выберите “Блокнот”.
Когда этот документик откроется в блокноте, посмотрите, если в нём есть упоминания о
вконтакте ру - удалите такие строки.
Откройте Поиск и там введите имя файла vkontakte.exe, в дополнительных параметрах укажите
“Поиск в скрытых файлах и папках” и “Поиск в системных папках”, после чего выполните
поиск по всем дискам компьютера.
Найденный файл vkontakte.exe удалить.
Проверить систему на вирусы антивирусом, предварительно до этого обновив антивирус.
Если на шаге 1 не открывается документ %SYSTEMROOT%\system32\drivers\etc\hosts,
то выключаем комп, включаем и заходим в безопасном режиме и проделываем шаги с
первого по пятый.
Альтернативное решение. Рекомендуется только если предыдущее не подошло:
Некоторые люди решили проблему входа в контакт и страницы активации просто:
Они переместили всё содержимое из папки %SYSTEMROOT%\system32\drivers\etc
в другую папку (именно переместили, а не просто скопировали) и после этого вход в
контакт ру заработал, а страница активации с требованием платного СМС пропала.
удалите эти строки.
"Мой компьютер", далее по "Найти".
"vkontakte.exe".
каждый день, так же icq и т. д
вконтакте ру - удалите такие строки.
поиск по всем дискам компьютера.
Найденный файл vkontakte.exe удалить.
первого по пятый.
Да...
Вот и "доприкалывалась" 0)
Ну сколько можно вестись на это? Проси восстановить пароль. Там кнопочка должна быть.
молодец. . сама подцепила вирус. . в первый раз вижу что бы люди. . само направлено свой комп заражали. . антевирусом проверяй..
а еще у меня есть прога для взлома банковских счетов! прислать? ))