Интернет
Почему не могу зайти вконтакт? ? сКАЧАЛ ПРОГУ НА БЕСПЛАТНЫЕ ГОЛОСА! ! см. внутри
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts - проверьте этот документ (открывать блокнотом) , если там есть упоминания о ВКонтакте ([ссылка появится после проверки модератором] ) - удалите эти строки. (ВНИМАНИЕ. Вы должны быть администратором компьютера) . пробовал это рестарнул, а теперь пишет Internet Explorer cannot display this page и The adress is not valid !! что делать??
1- сначала верни настройки IE в исходное состояние--ПУСК--ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ--СВОЙСТВА ОБОЗРЕВАТЕЛЯ--на вкладке ДОПОЛНИТЕЛЬНО нажимаем СБРОС и ОК.
2- http://www.yachaynik.ru/content/view/205Р — десь
В 99 процентах случаев блокирование доступа к сайту вызывается изменением файла hosts, что находится на вашем компьютере ( по умолчанию обычно путь C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts—открыть с помощью блокнота) .
Если под строчкой «127.0.0.1 localhost» существуют какие то другие записи, есть большая вероятность того, что ваш файл изменен зловредной программой. Как правило, ситуация исправляется после того, как удаляются лишние записи после «127.0.0.1 localhost». Но здесь хотелось бы заострить внимание на тех проблемах с которыми сталкиваются пользователи.
Вариант второй
В данном случае файл hosts приводится в исходное состояние на момент установки Windows. Делается это нажатием на кнопку «По умолчанию» . Нажатие приведет в вызову диалогового окна, где на всякий случай программа спросит вас : «А точно ли вы уверены, что хотите вернуть файл hosts в исходное состояние?» . Ответом «Да» вы вернете данный файл в тот вид, что показан в начале этой статьи.
Вариант второй
радуйся. удаляй эту прогу. 100% даже после удаления в оперативке будет висеть теневой процесс. проверь комп нормальным антивирусом (стопудово троянчика найдет) . перезагрузи после чистки и если сможешь потом в аккаунт зайти (не с IE, пробуй мозиллу или оперу) , пароль поменяй
Тебя поимели.
Козлов Сергей
что???
дурачок ты, Кирилл. бесплатных голосов нет. хотел халявы? ты ее получил
Козлов Сергей
Не меня а моего друга!!!!у меня раньше было когда только зарегался
Воспользуйся AVZ . И не забудь папку hosts вычистить.