Интернет
Как удалить Баннер???
У меня на компе баннер, порно содержания. Хочет что-бы я отправил СМС, они мне пишлют код удаления. Я уже 2 раза отправил, и никакого кода. Как его удалить?
Удаление порноинформера из браузера Internet Explorer, Mozila и Opera
Если вы имели неосторожность полазить по порно сайтам и в итоге заработали себе в браузер порнушный информер, который обещают убрать после отправки вами СМС, не вздумайте отправлять этим уродам деньги, все равно это дерьмо останется а бабки пропадут.
Попробуйте проделать следующее:
Для Internet Explorer
Вариант 1: Открыть Internet Explorer. Выбирать пункт меню “Сервис - Свойства обозревателя”. В “Свойствах обозревателя” выбирать вкладку “Дополнительно” и нажать сначала на кнопку “Сброс”. Перезагрузиться.
Вариант 2: Открыть Internet Explorer. Выбирать пункт меню “Сервис - Надстройки - Включение и выключение надстроек”. В поле соответствующему надписи файл находим все файлы оканчивающиеся на lib.dll. Отключаем настройки для первого попавшегося такого файла. Перезапускаем Internet Explorer. Если информер остался включаем для этого файла надстройку и отключаем для следующего имя которого оканчивается на lib.dll. Затем удаляем найденный файл из папки system32.
Для браузера Mozilla Firefox
1. Открыть браузер Mozilla Firefox
2. Выбирать пункт меню «Инструменты» - « Дополнения»
3. На вкладке дополнения выбирать пункт «Расширения»
4. Удаляем все пункты, которые не знакомы и вызывают сомнения.
Для браузера Opera
Как удалить порно информер из OPERA? Очень просто:
Открыть браузер Opera. Выбирать пункт меню “Инструменты - Настройки”.
У нас откроется форма “Настройки”. В “Настройках” выбирать вкладку “Дополнительно”. На вкладке “Дополнительно” сначала нажимаем “Содержимое”, затем на появившуюся кнопку на “Настройки Javascript”.
В открывшемся окне стираем все, что написано в поле “Папка пользовательских файлов Javascript” (оставляем поле пустым) и нажимаем кнопочку “OK”. Нажимаем “ОК” и для формы “Настройки”.
Закрыть оперу. По пути, написанном в поле “Папка пользовательских файлов Javascript” можно зайти и удалить файлы заразы с расширением «js». Если у вас там будет написано “C:WINDOWS uscripts” то удалить всю папку “uscripts”
Теперь должно все дерьмо исчезнуть.
Далее нужно закрыть браузер. Затем включить из панели Быстрого запуска. На вопрос- Восстановить предыдущую сессию или создать новую? Нажать "Создать новую".
Или вот так
Когда появится инфомер откройте диспечер задач ctr-alt-del и запешите название программы (вкладка приложения) .
Затем Пуск – выполнить - regedit-правка - поиск, в строке поиска впишите название программы и удалите все записи с этим названием.
Потом перезапустите компьютер в безопасном режиме и в поиске по папкам и файлам удалите все папки и файлы с этим названием. Так-же удалите все файлы с папки C:\WINDOWS\Temp и временные файлы интернета.
Действительно на 100%
Попробуйте проделать следующее:
Для Internet Explorer
Для браузера Mozilla Firefox
1. Открыть браузер Mozilla Firefox
Для браузера Opera
Теперь должно все дерьмо исчезнуть.
Или вот так
Действительно на 100%
Удаляем информер!! !
1. Explorer: http://golden-b.ru/?p=306
2 . Opera: http://golden-b.ru/?p=371
3. Mozilla Firefox: http://golden-b.ru/?p=487
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер. И все.. .
Первый вариант:
пуск /панель управления/своиства обозревателя /дополнительно/ сброс (удаляет временные файлы, отключает надстройки....) , потом перезагрузить комп. и заново открыть интернет эксплорер!!!!100% }
Второй вариант:
/Свойства обозревателя/ --> /Дополнительно/ --> /Обзор/ --> снять "флажок" с пункта "включить сторонние расширения обозревателя" --> перезагрузить систему -->открыть эксплорер
Третий вариант:
В 'свойствах обозревателя' (седьмой эксплорер) выбираете пункт 'программы', потом 'надстройки' и выключаете надстройку "streaming video extension". закрываете-открываете браузер и все информеры исчезают.
Четвертый вариант :
Идёте в реестр в автозагрузку в ветку HKLM/Software/Microsoft/Windows/Run и отключаешь параметр со значением "c:\windows\services.exe" Есть ещё нормальный файл с таким же именем, не перепутай. Расположен он в c:\windows\system32\ У вредного файла размер файла составляет 408240 байт. »
1. Explorer: http://golden-b.ru/?p=306
2 . Opera: http://golden-b.ru/?p=371
Перезагрузите компьютер. И все.. .
Первый вариант:
Второй вариант:
Третий вариант:
Четвертый вариант :
интивирь с фраерволм не помогут
Не сможешь удалить - пиши - лбьясню пошагово
Ad Muncher ( Русская версия ) - программа, которая заблокирует, любые всплывающие, выскакивающие окна и удалит разнообразную рекламу на страницах Интернета. Позволяет тем самым увеличивать скорость загрузки страницы и сэкономить трафик. http://zra4ok.ru/internet/1011-ad-muncher-472-full-cracked-
очень старая тема.... в гугле поищи тебе дофга страниц вылезет !
Поставь антивирус с фаерволом)))))))))
Вот ты даешь.. . еще пару раз отправь все равно не вышлют))) ) забей в поисковике на ответах там что то в настройках браузера нужно делать точно не помню.