здесь я писал что у меня выскачил баннер.
советы не помогли, так -как:
1-не в интернет (я с второй винды на компьютере пишу, запасную сделал) , не в диспечер задач, не в безопасный режим, не в пуск или куда еще войти не могу. нет не трея, ни консоли по пуску. только баннер и бегунок мыши. за пределы него не могу выскочить.
2- во втором виндусе на сайт доктора веба или касперского по удалению банеров войти не могу.
тоже еле дышит.
3-сканеры по банерам, такие как spybot или Malwarebytes' Anti-Malware нет установки задания пути (путь к примеру на диск d: с виндусом где банер, а сканер только на c: работает!
есть ли какакя нибудь программа (или еще как) по ликвидации этого баннера с моего компа.
братья, выручайте.
заранее спасибо!
Интернет
Тут наверно только переустановка поможет.
В 99 процентах случаев блокирование доступа к сайтам ( в том числе и к серверам обновлений баз антивирусов и серверам обновлений различного лицензионного ПО) вызывается изменением файла hosts, что находится на вашем компьютере ( по умолчанию обычно путь C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts—открыть с помощью блокнота) .
Если под строчкой «127.0.0.1 localhost» существуют какие то другие записи, есть большая вероятность того, что ваш файл изменен зловредной программой. Как правило, ситуация исправляется после того, как удаляются лишние записи после «127.0.0.1 localhost».
как удалить баннер-проблема не решилась!
я тебе просил дать номер счета, и описание внешный вид, ты этого не сделал, создаешь кучу вопросов.
Андрій Онуферко
http://otvet.mail.ru/question/50613799/ вот скриншот.
напиши что именно надо сделать!! (на какой номер отправить смс и сумму). Обычно надо ждать сутки или более -когда появиться КОД РАЗБЛОКИРОВКИ НА КАСПЕРЕ!!! ПОДОЖДИ ЧУТОК И ЕЩЕ РАЗ ПРОВЕРЬ .

Андрій Онуферко
хост неи изменен.
записей нет лишних
если ни чего не помогло переставляй ОС и не лазить по порно сайтам токо так
Андрій Онуферко
я и не лазил.
окно с порнухой вылезло при загрузки игрового ссайта.
и баннер после.
вот как бывает
и баннер после.
вот как бывает
отправил тебе в почтовый ящик программку попробуй её запустить должна помочь
и что это не помогло ?? http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker
Андрій Онуферко
я не могу на сайт этот войти.виснет и все.или тупо не грузит .пустая страница blank.abort
не входит вообщем на некоторые ссайты
А попробуй на первом компе во время загрузки жмякнуть F8 и попробуй откати систему ранее момента заражения. Авось проскочит...
Андрій Онуферко
блокирует безопасный,а востановление только с последней удачной загрузки винды.
комп считает что с баннером как раз удачная.
чуство юмора у него такое
ну, судя по нику, помогут только танцы с бубном
пока вторая система шевелиться двигай сюда
http://virusinfo.info/forum.php?referrerid=775
16342131 попробуй введи.
попробуй прыгнуть вперед по биусу иногда помогает