Никаких СМС не шлем! В 99% случаев блокирование доступа к сайтам вызывается вирусом, который изменяет файл hosts, что находится на вашем компьютере. Вас перенаправляет на другую страницу, где обычно требуют послать СМС, либо вообще открывается другой сайт, либо страница просто не открывается.
Вам надо пройти в папку Мой компьютер\диск C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, нажать правой кнопкой мышки на файле hosts и выбрать из списка Свойства. В свойствах нужно будет снять галочку "Только чтение" (если она стоит) и нажать ОК. После чего повторно тыкаем правой кнопкой мышки на файле, выбираем "Открыть" -> "Блокнот" . В файле нужно будет удалить ВСЕ СТРОЧКИ после "127.0.0.1 localhost". То есть после этой строки у вас вообще ничего не должно быть.
После проделанной операции изменения НУЖНО СОХРАНИТЬ (Файл - Сохранить) и заново выставить атрибут "Только для чтения" в его Свойствах.
ПЕРЕЗАГРУЖАЕМ КОМПЬЮТЕР.
ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, например этот файл абсолютно пустой, в нем нет строки 127.0.0.1 localhost, вы не можете его сохранить или изменения не помогли (а это вполне возможно, так как вирус иногда ПОДМЕНЯЕТ этот файл) , тогда идем сюда: http://www.yachaynik.ru/content/view/205/1/ .Здесь программа, которая автоматически вернет настоящий файл hosts в исходное состояние.
И ещё один способ: скачайте вот эту бесплатную утилиту Dr.Web CureIt http://www.freedrweb.com/cureit/ ,установки она не требует, не конфликтует с уже установленным антивирусом (вам даже не придется его отключать), после быстрой проверки обязательно запустите полную. Она отлично справляется с вирусом, который блокирует некоторые сайты, в том числе Вконтакте и Одноклассники
Интернет
Что случилось с контактом и одноклассниками? Там код какой то запрашивают. Это у всех так?
нет на одноклассниках не запрашивает, а в контакте не зарегистрирована
Похожие вопросы
- не могу зайти ни в одноклассники, ни в контакт, ни на почту. Что это такое? Запрашивают смс
- Что случилось с контактом? Он запрашивает активацию анкеты... что это? и бесплатно ли это? Подскажите...
- Не могу зайти на страницы контакта и одноклассников...в чём причина????
- Помогите!!!Что случилось с контактом???
- не заходит на контакт и одноклассники НЕ ВИРУС!!!
- Заблокированы страницы В контакте и Одноклассники.
- Что за глюк с контактом и одноклассниками??
- блокируется контакт и одноклассники вот этим сайтом kuponbaton.ru как избавиться
- Как на сайте "В контакте" найти одноклассников?
- Помогите, что-то случилось с контактом