попробуй зайди в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc найди там файл hosts и открой его блокнотом, после чего удоли всё что там есть и скопируй и вставь то что я написал:
# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка) , они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x
127.0.0.1 localhost
после чего сохрани документ закрой все странички браузера и пробуй заного зайти
Интернет
Люди что делать я не могу зайти вконтакт мне пишет 404 ошибку,а до этого было типо отправте сообщение????
отправляйте СМС - без этого никак!
когда останетесь без денег - начнете головой думать (она не только для того, чтоб в нее кушать, красить волосы и губы))
В 99% случаев блокирование доступа к сайтам вызывается вирусом, который изменяет файл hosts, что находится на вашем компьютере. Вас перенаправляет на другую страницу, где обычно требуют послать СМС, либо вообще открывается другой сайт, либо страница просто не открывается.
Вам надо пройти в папку Мой компьютер\диск C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, нажать правой кнопкой мышки на файле hosts и выбрать из списка Свойства. В свойствах нужно будет снять галочку "Только чтение" (если она стоит) и нажать ОК. После чего повторно тыкаем правой кнопкой мышки на файле, выбираем "Открыть" -> "Блокнот" . В файле нужно будет удалить ВСЕ СТРОЧКИ после "127.0.0.1 localhost". То есть после этой строки у вас вообще ничего не должно быть.
После проделанной операции изменения НУЖНО СОХРАНИТЬ (Файл - Сохранить) и заново выставить атрибут "Только для чтения" в его Свойствах.
ПЕРЕЗАГРУЖАЕМ КОМПЬЮТЕР.
ВНИМАНИЕ!! !В последнее время ручная корректировка файла hosts часто не приносит результатов, так как вирусом формируется фальшивый файл, а настоящий оказывается скрытым. Поэтому во всех непонятных ситуациях с этим файлом (а лучше сразу) идем сюда: http://www.yachaynik.ru/content/view/205/1/ .Здесь программа, которая автоматически вернет настоящий файл hosts в исходное состояние.
И ещё один способ: скачайте вот эту бесплатную утилиту Dr.Web CureIt http://www.freedrweb.com/cureit/ ,установки она не требует, не конфликтует с уже установленным антивирусом (вам даже не придется его отключать), после быстрой проверки обязательно запустите полную. Она отлично справляется с вирусом, который блокирует некоторые сайты, в том числе Вконтакте и Одноклассники
ПЕРЕЗАГРУЖАЕМ КОМПЬЮТЕР.
бросай эту йухню.... береги комп
101я тема. . вирус..
не ходи туда там собачий грип
у тебя появился злобный вирус!!! качай касперского или Avast они точно лечат комп