Интернет
Что делать, если не могу зайти вконтакт?!
Ввожу в стройку поиска сайт, браузер должен автоматически открыть мою страничку, но он просто держит чистый лист как при загрузки сайта и все. пробовала найти неполадки с помощью файла hosts, но там все чисто, нет надписи vkontakte. Помогите пожалуйста!
заходим в c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts и открываем блокнотом и там удаляем все
Оставляем только это - 127.00.1 localhost
далее сохраняем страницу-и пожалуйста-работайте... .
что бы этого не случилось поставьте нормальный антивирус с Сетевым Экраном
Почему у всех поголовно проблемы Вконтакте, может там такие люди собрались. Пароль и логин надо записывать, а не запоминать
Если вирус, то присмотрись к ОС Убунта думаю понравится http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1302164340&archive=&start_from=&ucat=16&
Первое, что напрашивается- ограничение доступа. Возможные телодвижения:
Если с работы- спроси у сисадмина, за шоколадку выдаст доступ.
Браузер только один? Если нет, попробуй с другого, ибо возможен фильтр типа adblock. Если да, сначала скачай другой. Goggle chrome, Mozilla, Opera.
Второе- действительно, компу немного взглючнулось.
Тогда имеет смысл поставить клизму кукисам, правда, это единообразно со сменой браузера, но попробовать стоит. Где-нибудь в настройках есть волшебная кнопка "удалить кукисы"
Так-же, есть чудо-галочка "работать автономно", которая иногда врубается при плохом соединении.
Что до hosts, то при любом подозрении, его можно невозбранно удалять, система новый создаст.
иди погуляй на улице весна
У меня такая же фигня, дома на компьютере я не могу зайти вконтакт, а у подруги могу (но я ведь не буду у неё сидеть), поэтому лазела в интернете и нашла сайт, через которую можно зайти вконтакт, http://durov.ru/ ,правда там всё по английски, но зато хотябы можно увидеть, что твариться вконтакте, думаю понравится, удачи!