Интернет

Ваше мнение об этой клавиатуре? Logitech

А какое мнение вам надо - у каждого свое, субъективное.... могу высказать свое..., правда данную клаву не юзал..., но в руках много их перебывало, поэтому мнение таки есть, и так:
Logitech делает замечательные клавы ИМХО по дизайну, удобству работы и т. д. , у самого Logitech - доволен.. . :))) Если вы владелец компьютерного стола, другими словами клавиатура будет находиться в выдвижной полке - возникнут неудобства - уж больно она широкая, собственно - как и все мультимедийные. Владельцы мультимедийных клавиатур - вы часто этими наворотами пользуетесь?? ? Мне вот как то ни разу они не пригодились, но это ИМХО. далее.. . черный цвет - стильно, красиво, не марко..., но если планируете много печатать текста - это может сказаться на удобстве работы, из фотки не видно - кирилица выделена другим цветом или нет, если нет - новое неудобство, конечно если Вы не владеете методом слепой печати.. . Она безпроводная - опять же ИМХО - это минус.. . -цена больше, надежность меньше.. .
вообщем - если цена устраивает (клава за 80 баксов - дороговато) - бери..., украсит рабочее место - девочкам будешь хвастаться...
Bahrom Karimboev
Лучший ответ
Сергей Королев Там минимум мультимедийных клавиш...
ПК стол у меня широкий 190х70 и выдвигающаяся полочка тоже достаточных размеров...
Хм довольно хорошее мнение.
Но слепой метод тоже освоен :)
Девочкам хвастаться → времени нету, и смысла тоже :)
Пусть сами на меня работают :P
Ну благодаря вашему мнению сделал вывод что возьму, попробую, а там посмотрим :)
Но еще подумаем...
Производитель говорит что беспроводная держится пол года.
И логитеч... Делает с качеством :)
Могу сказать точно что без проводные хуё... в игры не поиграеш )))
Виталий Бабин
Сергей Королев О_О
Почему?
Виталий Бабин в перёд давиш он 5 метров пробижит остановится и так постояно дастоёт )))
хуевая лудше

вот ету ________________Я КЛАВОЙ ДОВОЛЕН ___________________
Леонид Макеко
Сергей Королев Вот Ету это какая) Модель фирма?*
Мне не нравится что она не эргономичная...
неочень
Сергей Королев Пользовались такой клавиатурой? Откуда мнение? Личное?
По каким фактам сделали такое мнение?
плохо
Стас Царев