Интернет
Что лучше yandex или google?
Мой брат решил со мной поспорить. Он за яндекс, а я за гугл. А по вашему мнению что лучше?
"Google" это лучшая- всемирная система. Скажи брату что он проиграл.
я пользуюсь только http:// nigma. ru/ (убрать пробелы в адресе)
мне нравиться яндекс!
yandex)
Я пользуюсь "Yandex", но, говорят, что "Google" - лучше. Однако я сама не сравнивала.
Стоит поюзать недельку одновременно тот и этот браузер и понять что лучше, мне кажется что у Google поиск более чувствителе, возьмите пару вопросов что вам нужно найти и вбейте в оба поисковика и посомотрите результаты, лично мне болше гугл по душе, раньше всю жизнь пользовался яндексом но когда посидел на гугле пару дней то понял что его поисковая система лучше!
Гугл имхо круче
мне кажется яндекс
яндекс.
Спорить с братом плохо конечно)
Мне больше по душе Google
голосую за гугл!
pavel Danilov и все осальные, у кого "зато яндекс в новом окне открывает"
это легко в гугле исправляеться в НАстройках.
Эти поисковики имеют свои недостатки.
Яндекс - ищёт только в рунете и укранете, как уже говорили, находит только случайно. НО: если искать картинки - то только яндекс, гугл уж очень ОБШИРНО ищёт картинки и на запос "гы" он выдаёт от фоток андронного коллайдера до порнухи.... янд как то роднее да и дизайн у него лучше
Google - ну чтож... если искать какие нить игры и фильмы, чтоб скачать бесплатно - вперёд гугл!! ! Ищёт прррррросто наура! Находит таааакие сайты, на которых всё легко и понятно
НО: их поиск по картинкам
Б
//
Е
//
С
//
И
//
Т
Эти поисковики имеют свои недостатки.
НО: их поиск по картинкам
Б
//
Е
//
С
//
И
//
Т
брат продул однозначно
гугл. Ты выйграешь
помойму гугл в нем выпендрежек меньше и грузит побыстрей
На любителя.
Яник быстрее индексирует!!
Яндекс.
гугль!!!!
я вебмастер, и забочусь о том, что бы мой сайт находили эти поисковики.. . качество выдачи результатов у гугла выше, но у яндекса индекс страниц сайта лучше.. . я пользуюсь гуглом)
Напишу google, в яндексе дане не бывал вот так бывает, а брату передай что ясказал что ое проиграл : ) , ваще не знаю что лучше у каждой проги свои плюсы
гугл яндекс рамблер форева
Google + Google Chrome эффективное сочетание
Google лучше ищет информацию, а Yandex картинки)
Google лучше, там дофига примочек, и через гугл можно найти всё что угодно, а яндекс таких результатов невыдаёт, и всё время пытаеться чтонибудь исправить в запросе
Google the best !
yandex однозначно)
Однозначно Гугл
мне больше по душе Google
гугэл (гугл (google(google.ru)))
google гогол
Я пользуюсь Гуглом: -) Это самая большая в мире поисковая система, Яндэкс тоже хорошая поисковая система, ещё она предоставляет льготы абонентам сотовой сети Ютел.
Я думаю что гугл самий оптимальний вариант
GOOGLE лучше всех
Яндекс лучше для рускоязычных запросов. А в гугле удобнее искать зарубежные сайты.
Гугл круче.
гугл
гугол
Google лучше!
я не всегда пользуюсь yandex в основном гугл
google
GOOGLE FORERVER-------запомни это
Гугл
И гугл хорошо и Яндекс. Каждая поисковая по своему алгоритму работает. Принцип один и тот же. Просто население земного шара больше знает Гугл, так как у них реклама гораздо объемнее и шире. Так что здесь нет однозначного ответа Гугл или Яндекс. когда мне не хватает информации с Гугл я перехожу на Яндекс или наоборот. Гугл работает оперативнее - вот и информации поболее.
Google - ХОРОШ по мировым масштабам вопросов
Яндекс - ХОРОШ по россии, по мелочам.
Яндекс лучше. Алгоритмы поиска Яндекса отлично работают и заточены именно под сегмент рунета. Не отстает в этом плане и Google, но его поисковые алгоритмы имеют больший % дисперсии, что в итоге влияет на время поиска. Но, учитывая такой параметр как дружелюбность поисковой выдачи, в некоторых случаях время поиска релевантных документов у Google будет меньше чем у Яндекса. И все благодаря тому, что пользователь будет меньше уставать от манеры подачи информации. Что же касается вопроса у кого релевантность поисковой выдачи выше в рунете, то тут однозначно побеждает Яндекс.
Источник: https://notagram.ru/kakoj-poiskovik-luchshe-bitva-google-i-yandeksa/
Google
Чувак у всех свое мнение, но мне лично гугл плэи а то айфоны тупые
yandex)