Лучше комбинировать Яндекс и Гугл. Я так и делаю. В Гугл лучше алгоритм поиска информации и он лучше ищет среди англоязычных ресурсов и-нета. Яндекс же очень хорошо ищет среди русскоязычных ресурсов. В зависимости от того, что мне нужно найти запуская сначала один из этих поисковиков, если не нашел нужную мне инфу запускаю другой. Очень редко пользуюсь поисковиками Рамблера и Мэйл. ру, тем более, что недавно Рамблер перешел на Яндесовсикй алгоритм поиска, а Мэйлюру на Гугловский (если я неуче не перепутал) . Хотя вообще то читается, что Гугл лучше Яндекса и скоро «отвоюет» у него русскоязычную часть и-нета.
Конклюжн: если не нашли в поисковике, который Вам больше по душе (интерфейс прикольный (Яндекс) , или Вам нравится больше аскетический интерфейс (Гугл) , или почта на этом серваке, или браузер у Вас Хром от Гугл) , то попробуйте альтернативный.
P.S. 1 - ИМХО: лучше комбинировать. 2 ИМХО – Гугл действительно получше, хотя я миксю.
Интернет
Что лучше: yandex или google?
google лучше.
вообще гугл, но яндекс лучше ищет по рунету
google.com для поиска по англоязычным
яндекс- для русскаязычных.
google.__ для других языков. Например google.fr для французского языка
яндекс- для русскаязычных.
GOOGLE!!! однозначно. провел эксперимент-захотел скачать Алину Орлову (муз. ) На яндексе-пол сотни ссылок перелапатил-ноль!! ! на гугле первая ссылка-рабочая! и в первом десятке ещё 3-4 ссылки! вот так неголословно!
яндекс
на мой взгляд, google, я в основном этим поисковиком пользуюсь уже почти год
Они оба хороши
Googel лучше для поиска текстовых файлов, а Yandex неплохо ищет картинки. Даже есть выражение Гуглить ( то бишь искать что-то) , а вот выражение Яндаксить я пока ещё не слышал, да и не звучит оно.
Гугл конечно
google
100% Google
google
поиск гораздо лучше и не только на русском языке)