Это вирус.
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts, откройте документ блокнотом, удалите все после строки #127.0.0.1 localhost
Если у вас на жестком диске есть файл vkontakte.exe или VK.exe - удалите его.
Проверьте компьютер на наличие вирусов.
Измените пароли от почтового ящика и от ВКонтакте.
Интернет
Помогите!!!Немогу зайти Вконтакт пишет:Вам необходимо пройти SMS-активацыю!!Что делать?
НЕ ЗАХОДИТЬ на хакерские "зеркала" основного сайта "ВКонтакте" и ТЩАТЕЛЬНО проверить свой компьютер на вирусы.
Вам надо пройти в папку Мой компьютер\диск C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, нажать правой кнопкой мышки на файле hosts и выбрать из списка Свойства. В свойствах нужно будет снять галочку "Только чтение" (если она стоит) и нажать ОК. После чего повторно тыкаем правой кнопкой мышки на файле, выбираем "Открыть" -> "Блокнот" . В файле нужно будет удалить ВСЕ СТРОЧКИ после "127.0.0.1 localhost". То есть после этой строки у вас вообще ничего не должно быть.
После проделанной операции изменения НУЖНО СОХРАНИТЬ (Файл - Сохранить) и заново выставить атрибут "Только для чтения" в его Свойствах.
ПЕРЕЗАГРУЖАЕМ КОМПЬЮТЕР.
ВНИМАНИЕ!! !В последнее время ручная корректировка файла hosts часто не приносит результатов, так как вирусом формируется фальшивый файл, а настоящий оказывается скрытым. Поэтому во всех непонятных ситуациях с этим файлом (а лучше сразу) идем сюда: http://www.yachaynik.ru/content/view/205/1/ .Здесь программа, которая автоматически вернет настоящий файл hosts в исходное состояние. (ПОЛЬЗУЕМСЯ ВТОРЫМ!! !ВАРИАНТОМ)
И ещё один способ: скачайте вот эту бесплатную утилиту Dr.Web CureIt http://www.freedrweb.com/cureit/ ,установки она не требует, не конфликтует с уже установленным антивирусом (вам даже не придется его отключать), после быстрой проверки обязательно запустите полную. Она отлично справляется с вирусом, который блокирует некоторые сайты, в том числе Вконтакте и Одноклассники
ПЕРЕЗАГРУЖАЕМ КОМПЬЮТЕР.
нечего не отправлять, а почистить комп от мусора
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc файл hosts, там убери Vkontakt
Отправить смс, сейчас даже если регаешься в контакте надо отправить смс, чтобы админы убедились, что ты не бот!! ! У них смс бесплатное, а вот если смс не отправляется, значит это лохотрон!!!!
нажми пуск >выполнить затем вставь туда C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts открой блокнотом
нужно отправить смс на номерок (это для того чтоб убедиться что в реале человек а не бот)