Интернет

немогу зайти ВКонтакт.неее...пароль помню.всё норм.что-то с компьютером.

так вот...дело это у меня с Мозилой. Операционная система виста,ещё и итальянская..(я в Италие ) так вот..установила я мозилу,зашла вконтакт,всё отлично,выключила комп...на следующий день....: включаю комп,открываю мозилу.а Вконтакт не заходит...и это только туда..просто на самую страницу не заходит. вот переустанавливаю мозилу -идёт контакт,загружает....до перого выключения компютера... и так уже 4 месяца...я уже задолбалась видеть на робочем столе ярлык панели управления для дезинсталяции и инсталяху мозилы....помогите.а? (примечания. ..версия FireFox-самая новая.вирусов на компе нет точно.вот)
ну на кой ляд таку умну машину заводить ...она у тя выбират куда ходить и где.. . можа мазила по русски не бельме?
Алексей Зеленин
Лучший ответ
Ну для начала посмотри хост.
Если он изменен, например вирусом, ты с удовольствием можешь наблюдать ярлыки еще пару лет!
Ну а можно зайти сюда
http://www.vkontakte-x.ru/ne-otkrivaetsa-vkontakt/
Серёжа Хегай
про вирусов точно нет - проверить на рекламники, adwcleaner
потом проверить через тор, будет ли сайт открываться.
а может проще установить другой браузер?? ?

почисть Хостс, реестр
Вирус в автозагрузке. Ищи лучше. Если попадаешь на страницу с запросом логина и пароля, посмотри внимательней строку адреса - скорее всего это фейк.
найди файл хостс (англ буквами ) на диске С открой его в блокноте и удали строчки с названием сайта на который не получается войти
если поможет отметь меня )))))))))
Вадим Мачула
не совсем понял куда не заходит?
Игорь Б
Шаги по лечению злого троянского вируса, не дающего зайти в контакт. ру:
Заходим в “Пуск” -> “Выполнить” и в открывшемся окошке вводим %SYSTEMROOT%\system32\drivers\etc\hosts и в открывшемся окошке выберите “Блокнот”.
Когда этот документик откроется в блокноте, посмотрите, если в нём есть упоминания о вконтакте ру (vkontakte.ru) - удалите такие строки.
Откройте Поиск и там введите имя файла vkontakte.exe, в дополнительных параметрах укажите “Поиск в скрытых файлах и папках” и “Поиск в системных папках”, после чего выполните поиск по всем дискам компьютера.
Найденный файл vkontakte.exe удалить.
Проверить систему на вирусы антивирусом, предварительно до этого обновив антивирус.
Если на шаге 1 не открывается документ %SYSTEMROOT%\system32\drivers\etc\hosts, то выключаем комп, включаем и заходим в безопасном режиме и проделываем шаги с первого по пятый.
а другими браузерами тоже самое??? может это мозила лаг выдает