Интернет

У меня не работает Контакт..Что делать???

Не работать он может по разному.
Во первых, зайти сюда и скачать Dr.Web CureIt! проверить компьютер им.
Во вторых AVZ скачать проверить и им тоже. Далее в нем в меню файл выполнить восстановление системы отметив пункт "очистить hosts". Еслии не поможет найти файл hosts в папке C:\WINDOWS\system32\drivers\etc и открыв текстовым редактором посмотреть, очистило ли его.
Проверить автозагрузку, и выбросить все лишнее, перегрузить, если что то ранее отключенное появится в автозагрузке, смотреть исполняемый файл и его переименовать, сменив расширение. ( Осторожнее в папке винды) .
Часто этого бывает достаточно. Вообще же чистить систему от дряни по полной программе, описано не один раз.
Так же попробовать зайти загружаясь с чистого копьютера, если такого нет, то грузить свой с инфра сиди и пробовать зайти . Если пустит. , продолжать чистку своего компа, не пустит, писать в поддержку или что там в контакте по восстановлению паролей. Вообще совет меньше посещать подобные места.

Прошу прощения, не заметил добавления про смс, но лишним не будет.
Real Man Псих
Лучший ответ
в каком смысле не работает?
радоваться)
хотя бы описали что как и т. д.
Открой файл C:\WINDOWS\SYSTEM32\drivers\etc\hosts блокнотом,
удали всё ниже строчки "127.0.0.1 localhost" и будет тебе счастье))
скорей всего взломали.... но возможно... и сервак их перезжает. пробуйте почаще*)

И ДА.... ХОТЯ БЫ ЧТО НИБУДЬ ОПИСАЛИ....))))))).. ошибка там.. или просто сбой)))))))) xD
Радоваться...