Интернет

работала в контакте с оперы,меня взломали теперь могу только с др.компа заходить в контакт что делать?спасибо"

http://andrecool-68.narod.ru/hosts.html

вирус сидит тут WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts

Файл HOSTS не имеет расширения и является обычным текстовым файлом,
поэтому для его редактирования достаточно стандартного Блокнота.

Стандартное содержимое файла выглядит так:

# Copyright (c) 1993-1999 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host

# 127.0.0.1 localhost
# ::1 localhost

ВСЁ ЧТО НИЖЕ УДАЛЯЕМ И СОХРАНЯЕМСЯ СНОВА.
потом просканировать http://www.freedrweb.com/cureit/
Евгений Свинухов
Лучший ответ
1) Ни в коем случае не вводить "Старый" и "Новый пароли"
2) Зайти на вконтакт с другого компа и поменять пароль.
3) Далее заходим в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc
Видим там прекрасный файл hюcts (hЮsts). Но увы, файла host там нет. Для того чтобы его открыть создаем там же тестовой документ, нажимаем открыть файл и открываем папку etc (C:\WINDOWS\system32\drivers\etc). Потом в поле "файл" пишем hosts. Он открывается в блакноте, и наверняка у вас там будет много много адресов и строчек. Так вот, удаляем их ВСЕ =) После этого вконтакт у меня заработал, более того, хоть он показывался у меня как вышедший, после удаления мне не прилось в него входить.
скачай dr web cureit и просканируй комп, с которого не можешь зайти.