Интернет

Помогите пожалуйста ! Что мне сделать если в контакте написанно что ваша страница заблокированна ?

Написанно что с вашэй страницы был разощлён спам и мы вам её заблокировали ! Что бы разблокировать получите код активции отравив смс на короткий номер !
Kubanychbek Sydykov
это спамеры пытаются выудить деньги

зайди в пуск, там нажми "выполнить", введи: C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts, и дальше выбери блокнот, листай далеко вниз и ищи все строчки где vkontakte и удаляй их, потом все зайдет
Алекс Пушкинзон
Лучший ответ
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts
надо удалить все, ч то ниже этой записи -----> 127.0.0.1 localhost
у меня потом все заработало, когда я так сделала) ) удачи!
Илья Илья
Не отправляй, вирус подцепил.

Попробуй это:

1. Заходим в “Пуск” -> “Выполнить” и в открывшемся окошке вводим %SYSTEMROOT%\system32\drivers\etc\hosts и в открывшемся окошке выберите “Блокнот”.
2. Когда этот документик откроется в блокноте, посмотрите, если в нём есть упоминания о вконтакте ру (vkontakte.ru) – удалите эти строки.
3. Откройте Поиск и там введите имя файла vkontakte.exe, в дополнительных параметрах укажите “Поиск в скрытых файлах и папках” и “Поиск в системных папках”, после чего выполните поиск по всем дискам компьютера.
4. Найденный файл vkontakte.exe удалить.
5. Проверить систему на вирусы антивирусом, предварительно до этого обновив антивирус.
6. Если на шаге 1 не открывается документ %SYSTEMROOT%\system32\drivers\etc\hosts, то выключаем комп, включаем и заходим в безопасном режиме и проделываем шаги с первого по пятый.
Просто обратись к админу, а то это может быть проделки самого спама--просто у многих людей такое случаеься
пипец, такая же проблема=( там пишут что смс надо отправлять, у моей подруги была подобная ситуация она лазила в интернете и где то прочитала что эта самая смс стоит около 400 рублей... пипец короче... она кстати просто создала новый аккаунт...