Интернет
Люди помогите пожалуйста скажите как поменять имя В Контакте?
мои настройки ---изменить имя... только сейчас имя можно менять на настоящее и если на счете есть один голос - то тогда подается заявка на смену и админы либо утверждают и меняют имя либо отклоняют... потом этот голос возвращается в любом случае. теперь абы что в имя не поставить... а жаль))))
никак уже-надо у админов разрешение спрашивать (((((
сволочи!! ! я сам хотел поменять а эти уроды взяли и испоганили всё(((
Александр Бравиков
ага :(
Моя страница-ред. -дальше поймешь.
Если ник, то в "Мои настройки"
отправить смс для получения голосов, потом внести в залог один голос, и можно сменить имя. Скоро уже и за смену аватара будут деньги брать.... ((
Александр Бравиков
Ага :( Вообще нада на другой сайт переходить
видел одново типа, он там чудит. несмотря на правила, каждый день имя меняет без залогов и прочево....
Мой настройки и изменить имя
Изменение имени
Правила ВКонтакте допускают использование только настоящих имен в полях Имя и Фамилия. Если Вы по каким-то причинам указали ненастоящее имя при регистрации, либо сменили официальное имя в паспорте, Вы можете изменить имя здесь. Изменение имени ВКонтакте полностью бесплатное, однако для устранения большого количества бессмысленных заявок на изменение имен действует система залогов. Только при действующей залоговой системе администраторы могут рассмотреть все заявки на изменение имен.
Имя меняется только после одобрения администратором.
Изменить имя можно только на настоящее.
Изменить никнейм можно в пункте Изменить никнейм.
Если Вы попытаетесь изменить имя на ненастоящее, заявка будет отклонена и имя не поменяется.
Для изменения имени нужно внести залог 1 голос.
Процедура смены имени полностью бесплатная.
Залог будет возвращен Вам сразу после одобрения смены имени.
Получить 1 голос для внесения залога »
Изменение имени
Изменить имя можно только на настоящее.
Получить 1 голос для внесения залога »
вроде это функция стала платна
Мои Настройки, Обещее и там снизу будет Изменить Никнейм
5 по счету если щытать снизу)
Александр Бравиков
ага спс (: