Интернет
смс активация вконтакте
не могу зайти на сайт,выводится такое Ваша анкета требует смс подтверждения. Активация происходит в автоматическом режиме. Для пользователей России: Отправьте смс на номер 8353 с текстом 212894 Для пользователей Украины: Отправьте смс на номер 4171 с текстом 750426298 В ответ вы получите смс с кодом активации , который нужно ввести в форму ниже: E-mail: Код активации: не могу ничего с этим сделать
Никаких СМС не шлем! В 99% случаев блокирование доступа к сайтам вызывается вирусом, который изменяет файл hosts, что находится на вашем компьютере. Вас перенаправляет на другую страницу, где обычно требуют послать СМС, либо вообще открывается другой сайт, либо страница просто не открывается.
Вам надо пройти в папку Мой компьютер\диск C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, нажать правой кнопкой мышки на файле hosts и выбрать из списка Свойства. В свойствах нужно будет снять галочку "Только чтение" (если она стоит) и нажать ОК. После чего повторно тыкаем правой кнопкой мышки на файле, выбираем "Открыть" -> "Блокнот" . В файле нужно будет удалить ВСЕ СТРОЧКИ после "127.0.0.1 localhost". То есть после этой строки у вас вообще ничего не должно быть.
После проделанной операции изменения НУЖНО СОХРАНИТЬ (Файл - Сохранить) и заново выставить атрибут "Только для чтения" в его Свойствах.
ПЕРЕЗАГРУЖАЕМ КОМПЬЮТЕР.
ВНИМАНИЕ!! !В последнее время ручная корректировка файла hosts часто не приносит результатов, так как вирусом формируется фальшивый файл, а настоящий оказывается скрытым. Поэтому во всех непонятных ситуациях с этим файлом (а лучше сразу) идем сюда: http://www.yachaynik.ru/content/view/205/1/ .Здесь программа, которая автоматически вернет настоящий файл hosts в исходное состояние.
И ещё один способ: скачайте вот эту бесплатную утилиту Dr.Web CureIt http://www.freedrweb.com/cureit/ ,установки она не требует, не конфликтует с уже установленным антивирусом (вам даже не придется его отключать), после быстрой проверки обязательно запустите полную. Она отлично справляется с вирусом, который блокирует некоторые сайты, в том числе Вконтакте и Одноклассники
ПЕРЕЗАГРУЖАЕМ КОМПЬЮТЕР.
Лечить свой комп от вирусов и шпионских модулей
Идём по адресу: C:\WINDOWS\system32\drivers\etc открываем блокнотом файл hosts.
Удаляем: всё после - 127.00.1 localhost
Закрываем, сохраняем изменения.
Перезагружаемся.
Это Были хвосты вирусов
Удаляем: всё после - 127.00.1 localhost
Закрываем, сохраняем изменения.
Перезагружаемся.
Это Были хвосты вирусов
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc открой блокнотом и удали все строки после после 127.0.0.1 localhost.
САМЫЙ главный секрет контакта - это никогда и ничего не скачивать, никаких программ для вконтакте и прочего. И не ходить по любым ссылкам, обещающим "секреты" или поднятие рейтинга. И только в этом случае ваша страница не станет спамоботом рассылающим рекламу.
розвод говорю!
Полний розвод