Интернет

Помогите!! ! Проблема с Вконтакте!!!

Случайно зашел на http://vkon-wind.msk.ru/ там Говорится:

1. Качаем программу.
2. Запускаем, ждем 20-30 секунд.
3. Вводим id того, к чьей анкете нужно получить доступ. Узнать id просто, зайдите на его страницу и вверху будет что-то вроде [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
4. Дальше вам откроется полный доступ к анкете того, чей id вы указали. Указав свой ID, Вы сможете включить защиту от взлома своей анкеты.

Вообщем я её запустил сама прога удалилась.
А вконтакт зайти немогу выдает вот это:


Помогите убрать вот это

ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Никаких СМС не шлем! В 99% случаев блокирование доступа к сайтам вызывается вирусом, который изменяет файл hosts, что находится на вашем компьютере. Вас перенаправляет на другую страницу, где обычно требуют послать СМС, либо вообще открывается другой сайт, либо страница просто не открывается.

Вам надо пройти в папку Мой компьютер\диск C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, нажать правой кнопкой мышки на файле hosts и выбрать из списка Свойства. В свойствах нужно будет снять галочку "Только чтение" (если она стоит) и нажать ОК. После чего повторно тыкаем правой кнопкой мышки на файле, выбираем "Открыть" -> "Блокнот" . В файле нужно будет удалить ВСЕ СТРОЧКИ кроме 127.0.0.1 localhost. То есть после этой строки у вас вообще ничего не должно быть.

После проделанной операции изменения НУЖНО СОХРАНИТЬ (Файл - Сохранить) и заново выставить атрибут "Только для чтения" в его Свойствах.

ПЕРЕЗАГРУЖАЕМ КОМПЬЮТЕР.

ВНИМАНИЕ!! !Если в этом файле ничего лишнего нет или ручная корректировка файла hosts не приносит результатов (вирусом часто формируется фальшивый файл, а настоящий оказывается скрытым) , тогда во всех непонятных ситуациях с этим файлом (а лучше сразу) идем сюда: http://www.yachaynik.ru/content/view/205/1/ .Здесь программа, которая автоматически вернет настоящий файл hosts в исходное состояние.

И ещё один способ: скачайте вот эту бесплатную утилиту Dr.Web CureIt http://www.freedrweb.com/cureit/ ,установки она не требует, не конфликтует с уже установленным антивирусом (вам даже не придется его отключать), после быстрой проверки обязательно запустите полную. Она отлично справляется с вирусом, который блокирует некоторые сайты, в том числе Вконтакте и Одноклассники
KM
Kuanish Malikov
76 755
Лучший ответ
Хотели взломать чужую, а взломали вас. Поделом.
Atambekov Nursultan
Atambekov Nursultan
60 871
Такая же ерунда была. Думала мошенники долго не отсылала свой номер телефона, но потом решилась и действительно нормально зарегистрировалась. Но только у меня просили номер мобильника на который прислали код активации.
эт по ходу нужно для того, чтобы знать код от его страницы.. но бля не советую заниматься этой ересью, и мне эти фигни не нравятся
хахахахаха круто)
ты установил добровольно вирус... .
терь ты должен вручную удалить его....