Интернет
Помогите, атакуют вирусы!!!
Как только подключаюсь к нету сразу у NOD 32 вылазеет окно которое показывает что он поймал вирус причём по 4 с разу.И так как минимум раз в 20 сек!В основном это трояны,также win32 .Посмотрел что с брандмаузером тот не включается!Почти все они копируются в папку system32 потом в ещё одну с длинным непонятным названием и называются "J001.exe" или "M001.exe".Что делать!!!
чистить комп нада, а ваще фаервол на браузер ставить, шоб вирусы не хваатать!
Лутше на др. антивирь переключись, на касперский например!
У меня стоит программа ShadowUser. В кратце её суть. Любые изменения в файловой начинке компа от работы программ, инета, вирусов, и т. д. записываюся в виде довесков в отдельную папку. Меняется не сам файл и его размер а делается запись в спец. папку, что к файлу А приписано В.
Например, подхватили вирус который хочет приписать себя к файлу в системной папке system32, или куда еще. Благодаря ShadowUser.
он может это сделать только в специальной выделенной папке.
Также ваши любые действия, начиная от нажатия кнопок до запуска програм и работе в них. В случае деактивации программы (требуется перезагрузка)
все то, что было изменено стирается, и комп возвращается к первоначальному состоянию.
1.Скачай бесплатную антивирусную утилиту Dr.Web CureIt! - http://www.freedrweb.com/cureit/ проверить весь комп!! !
2.Скачай бесплатную антивирусную утилиту AVZ - http://www.z-oleg.com/secur/avz/download.php
Была похожая ситуация. NOD32 при сканировании ничем не помог. не находил. где вирусы. Мне помогло только удаление NOD32 и установка Касперского. Касперский нашёл и удалил эти вирусы.
бегииииииииииииии )))
поставь касперского интернет секьюрити 2010 и спи спокойно
загрузи кстати его -- 30 дней бесплатно -- он всё вычистит
потом правится реестр и идёшь снова за ключём на 30 дней ))
нууууууу этож великий нод которго хвалят
Поставь новый антивирусник! Мне Nod 32 тоже не нравится!
да переустанови систему и антивирус другой попробуй поставить
Обнови антивирус.
Поставте антивирус!
Касперский не скачивай скачивай nod 32 по слухам касперский сам выпускает вирусы вот сайт http://www.esetnod32.ru/
Надо не обвинять НОД, надо выпрямлять кривые руки хозяина, у меня уже 5 лет стоит нод, и так капитаьно никогда ничо не обнаруживал, а вообще надо использовать лицензионные версии всех продуктов, тогда и возни будет меньше=))