Интернет
Помогите удалить вирус
Здраствуйте.Я не знаю, что это за вирус.Он загрузился автоматически ,как приложения, якобы лицензионное.Удаляться просто так не хочет,говорит мол вы подписали соглашение и оно удалится только после 1000 показов,т.е только в сентябре. Вообщем, время от времени появляется,так сказать рекламный баннер ПОКУПАЙТЕ ТОВАРЫ СЕКСШОПА.Нажимаешь кнопку закрыть он закрывается в течении 60 сек.Нажимаешь кнопку НЕ ПОКАЗЫВАТЬ ЭТУ РЕКЛАМУ, там выдаётся отправте смс с кодом....Я пытался лечить свой комп 3!!!!антивирусниками Spybot - Search & Destroy,Ad-Aware,SpywareBlaster. Один из них удалил информацию о этой рекламе в реестре. Но я чувствую что эта программа ещё не удалилась.Помогите пожалуйста удалить её на совсем. За ранее спасибо=)
вариан наиболее простой - пуск-программы-стандартные- служебные - обновление -там в списке каледаря выберите дату-когда подхватили эту жуть и обновите на денек раньше! вирус исчезнет!
2й вариант-с сайта DrWeb скачайте утилитку CureIt
http://www.freedrweb.com/cureit/
и прогоните комп ПОЛНОЙ проверкой! утилитка не плохая-проверенно!
http://www.freedrweb.com/cureit/
Для Explorer.
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найди файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы, важно, что имя файла оканчивается на lib). Кликни на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажми радиокнопку Отключить - ОК. Перезапусти эксплорер.
В папке C:\Windows\System32\ найдите и удали файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удали.
Перезагрузи компьютер. И все.. .
Не вздумайте ничего отправлять - не отвяжутся! Удали эту ссылку из окна браузера, посмотри не попала ли она в избраное, тоже удали, перезагрузи комп и не шляйся больше по порносайтам, там вирусов полно!
Для Opera.
Открываем Оперу. В верхнем меню (там где Файл, Правка) ищем кнопку \Tools(Инструменты) \ далее жмем на самую нижнюю кнопку \Preferences(Настройки) \, или просто жмем CTRL + F12.
В открывшемся окне ищем кнопку \Javascript options(Настройки Javascript)\, в новом окне ищем внизу блок \ User Javascript files(папка пользовательских файлов Javascript)\ и СТИРАЕМ ВСЕ ЧТО ТАМ НАПИСАНО! Скорее всего там написано \C:\WINDOWS\uscripts\ возможно у всех будет по разному.
Для Mozilla FireFox.
Заходим в Инструменты - Дополнения. Там вкладка - Расширения. Ищем там подозрительное дополнение и отключаем его.
Удали сомнительные ссылки из окна браузера, посмотри не попали ли они в избраное, тоже удалите, перезагрузите компьюте
Вот решение твоих проблем.
___________________________________
Это даже не я писал, просто не ты первый и не ты последний. Кстати, на деле достаточно просто выключить файл dll, а остальное просто так болтаться будет, но работать нет.
Перезагрузи компьютер. И все.. .
Для Opera.
Для Mozilla FireFox.
Вот решение твоих проблем.
___________________________________
набери прямо на ответах в поисковике "Порноинформер" и выдадут все вопросы и ответы по решению данной проблемы
а нефиг было по порно-сайтам ползать)))) .
надо вернуть комп на состояние 2 дня назад, удалить эту прогу. У меня только так получилось
пуск-выполнить-msconfig-автозагрузка удаляешь галки с тех программ которые не знаешь жмешь ОК и перезагружаешься.
отправь смс и будет тебе счастье
ccleaner скачай - крайне прост в обращении.
попробуй нод 32, он чаще выдает отчет об опасном програмном обеспечении чем другие
Известная вещь. Удали папку C:\Documents and Settings\Имя_Поьзователя\Application Data\AdSubscribe
Просто так она удалится не ВСЯ!! ! Так что вирус исчезнет лишь на некоторое время.
Чтобы удалить вирус, удаляй папку НЕ ИЗ ПОД WINDOWS.
И мой тебе совет, перейди лучше на Windows 1.0
порпобуй найди в папке c:\windows\system32
файлик siteaccess.dll. если найдешь - удаляй.
и будет тебе счастье
Попробуй AWAST! (антивирусник) , а потом The Mop (утилита) . С официальных сайтов они бесплатны и неплохо работают.