Интернет

что делать чтобы интернет работал быстрее

Поставить кеширующий-фильтрующий прокси аля HandyCache, и юзать быстрые браузеры например Chrome на движке WebKit или FireFox. а Safari хоть и на движке ВебКит начиная с 4 версии стал одним из самых тормознутых браузеров в мире. уж не знаю че они с ним сделали но на сафари больше не смотреть!
Также можно уменьшить время DNS - запросов кэширующим DNS-сервером например ExtraDNS.

Как крутой вариант для крутых организаций - арендовать VDS где-нить на мастерхосте, установить туда сжимающий прокси-сервер и сидеть через него, но это совсем уж изврат.

Это если не трогать тарифы и оборудование
А если трогать, то например для ADSL может быть искусственно занижена скорость линии со стороны провайдера "для надежности" - тогда надо это выяснить. Например технология ADSL позволяет иметь скорость до 8 мбит, ADSL2+ - до 26 мбит, а провайдер мог ограничить на 2 мбитах.
В конце концов скорость может быть низкая если слабый или сильно замусоренный компьютер.
Виктор Савчук
Лучший ответ
Реально-перейти на более шустрый тариф.
Или: разработчики утверждают, что Apple Safari-самый быстрый браузер на сегодняшний день. Он бесплатный, поэтому ничего не стоит попробовать.
Быстрее провайдера не побежишь
иметь канал поширше и систему без вирусов
никак ..только подключиться к другому тарифному плану
Какая скорость заявлена в вашем тарифном плане, такая и будет (может быть меньше, но никак ни больше). Можно купить (оплатить) тариф с большей скоростью...
Darius Kairaitis
Почисти комп
D.d Demchenko
Подключи больше скорость
D*
D *
не как не сделаешь
Поменяй провайдера.
Подключи более большую скорость)