Интернет

Прошу помочь. Вдруг перестали показываться видео-ролики (вместо них просто белый экран) Также не запускается музыка

не запускается музыка в нете. Что предпринять????Спасибо за ответы.
человек просит конктретно сказать что делать, откуда взять кодеки? откуда скачать другой плеер,
музыка не запускается у него именно в нете - значит звук карта работает.
Если бы я могла помогла бы. - да к сожелание ни фига в этом не соображаю. Задеюсь, что все таки найдутся знающие котрые напиут контретно куда простреть и что можно попробовать сделать
Алексей Подтыкан
Лучший ответ
А если с другого браузера войти?
Обновить кодек (flash player) и проверить разрешение на воспроизведение звука/видео в обозревателе.
файервол закрыл доступ к этому сайту, только от него бывает вдруг
Игорь Жуков
скачай другой плеер-отдельно для видео, а отдельно для музыки Может быть проблемма в некачественных плеерах
Хотя у меня пропал был звук-звуковая карта вышла из строя-так что пробуй и то проверить, и это
Максим Прахин
Кодеки качай
Viktor Koslow
Переустанови Adobe flash player

Adobe flash player 10.0.22,87: Adobe flash player 10.0.22,87
Такое бывает часто и у меня! Один грузится о, другой нет! И тоже любопытно-почему?
Возможна перегрузка на сайте. Слишком много пользователей, а ваш комп. не слишком скоростной. Просто не "ваш день".Нажмите клавишу "актуализировать или F5.
адоб флэш плеер стоит?
Вардан Ёлчян
видео и музыка в интернете основаны на флэш технологии. если при попытке воспроизведения система не обнаружит флэш-плеер в системе, то предложит его скачать с сайта производителя и установить. посмотрите в списке установленных программ имеется ли в системе какой либо flash_player от Adobe? если нет, обязательно установите. По идее все должно работать, при условии, что все устройства ответственные за обработку видео и аудио работают исправно.
Gennadi Лавров
обнови кодык
Попробуй переустановить браузер, может "дрова"полетели..
Kak Ditё