Интернет

Пришла бяка,которая не уходит с экрана,что нарушено лиценз.соглашение- это вирус или действительно так?

Просит отправить смс.
http://news.drweb.com/show/?i=304&c=5&p просто всё, тут почитай какой номер сообщения, и код вводи потом))
anto-nio
Лучший ответ
попробуй запустить браузер при отключенном интернете- если будет это скорее всего плагин- его надо найти у удалить
Ни в коем случае не отправляйте деньги, на это только и рассчитано. Это подцепили где-то на сайтах.
Сделайте, как написано ниже.
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. выбираем включение и отключение настроек В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найди файл с именем ***lib.dll вместо звездочек могут быть любые буквы Кликни на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажми радиокнопку Отключить - ОК. Перезапусти Internet Explorer. Затем в папке C:\WINDOWS\System32 найди и удали файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр Internet Explorer перед этим нужно закрыть для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введи Имя надстройки. Все что найдется - удали.
Перезагрузи компьютер. И все

или попробуй этот вариант
пуск /панель управления/своиства обозревателя /дополнительно/ сброс (удаляет временные файлы, отключает надстройки....) , потом перезагрузить комп. и заново открыть интернет эксплорер100%
Второй вариант: /Свойства обозревателя/ --> /Дополнительно/ --> /Обзор/ --> снять "флажок" с пункта "включить сторонние расширения обозревателя" --> перезагрузить систему -->открыть эксплорер --> Третий вариант: В 'свойствах обозревателя' (седьмой эксплорер) выбираете пункт 'программы', потом 'надстройки' и выключаете надстройку "streaming video extension". закрываете-открываете браузер и все информеры.
Это спам. не толко вирус. Та девушка тоже мне не 1 раз ссылку присылает а я нажимаю на пожаловатся что это спам тоесть переношение вируса или засорение компьютера
Гость =+) Ltrrr.s.a#
Есть спец. программки, которые убирают эти бяки.
Только не отправляй, это скорее рекламная полоса
I Love Boxing
Вирус
если там написано что на вашем компе поставлена не лицензия. то тогда нужно заходить черз безоп. режим и отключать эту прогу но это не вирус!
у меня тож было писи в агент помагу