Интернет

Удаление файла

В "Установке и удалении программ" нет нужного файла,чтоб удалить его. Каким способом можно его удалить с компьютера? Файл полностью не удаляется!Написано,что удалится только его ярлык.
Если система такое пишет, значит это установленная программа. В принципе она должна быть в "Установка и удаление", но, возможно под не понятным именем.
Кроме того она должна быть в меню "пуск". Если она там есть, то тамже должна быть программа удаления - обычно называется "удалить" или "uninstall". Если и меню нет, то откройте свойства ярлыка (левой кнопкой по нему->свойства) и на одной и вкладок (не помню на какой) будет кнопка "найти объект". Эта кнопка откроет папку с программой. Там должна быть программа uninstall - это и есть программа удаления.
Giorgi Tavadze
Лучший ответ
Некоторые файлы просто так удалить нельзя (напр. Internet Explorer удаляется через установку компонентов Windows, а для его переустановки реестр править нужно) . Есть специальные программы для работы с реестром, которые позволяют удалять любые программы и их остатки, сохранившиеся после удаления штатными средствами. Напр. CCleaner, Regcleaner и мого других. Но пользоваться ими надо очень осторожно!
Maksim Ibatullin
а там и не будет нужного файла! там только проги удаляются! а файлов куча ведь на компе, они же не будут все отображаться там! вручную киляй!
Руслан ***
попробуй нажать Ctrl+F и введи в поиске имя (название) файла
или через CCleaner,заходишь в сервис и там находи эту прогу или что там у тебя и нажми деинсталляция
Зайди в мой компьетер найди на жостком диски где он у тебя спомощью проги инклукер удоли его эта прога удоляет все если не получается просто удолить файлы даже системные не турни важное чтобы не натворить дел хуже
по ярлыку найти нахождение самого файла, пройти по этому адресу, удалить