Интернет

Кто пользуется торрент сайтами для скачивания музыки, фильмов; насколько это удобно и безопасно?

Очень удобно и быстро.
А вот насколько безопасно.. . Пока безопасно, но как только в нашей стране пропишутся копирасты, подомнут под себя законы, и попросят у провайдеров, через органы судебной и исполнительной власти, данные на активных пользователей торрентов - тогда станет очень небезопасно.
Учтите, провайдер знает (или может узнать при желании) о вас чуть меньше чем все - паспортные данные, с какого компьютера когда и на сколько вы выходили в интернет, сеансы связи, какие сайты вы посещали, при желании может даже проснифферить и перехватить ваш траффик (то, что вы в данный момент скачиваете) .
И все эти данные логируются и хранятся не менее месяца, иногда до полугода - зависит от политики компании.

Так что, друзья, пользуйтесь Торрентами - но тщательно следите за новостями мира Российского авторского права, и как только его начнут прижимать - ищите другие пути для получения желаемого - анонимные сети, распределенные файловые хранилища, прокси сервера, и прочие возможности - они сейчас множатся.
Мне то слегка проще я у провайдера работаю, так что при случае - за собою подмету, а вы?
Василий Грецкий
Лучший ответ
Даниил Самойленко Как всё сложно....
это удобно и безопасно
Леонид Грендач
смело качай могу подсказать как качать без учёта скаченного
Илья Чёрный
Даниил Самойленко Буду рада подсказке )))) Спасибо!
Друго болие лучшего вроди бы нет
Это самое лучшее из мира СКАЧКИ!!!
это очень удобно, ну и безопасно))))
Akbar Saypullaev