Интернет

Подскажите какой-нибудь нормальный сайт,для скачивания музыки.Типа "тут зайцев нет",только без регистрации....

Юрий Дону
Есть небольшая программка, которая называется AGA Music System. С помощью её Вы сможете найти и скачать практически любую музыку. При поиске она обращается ко многим сайтам.
Сергей Кулешов
Лучший ответ
Вконтакте. и плагин для скачивания с него.
Vanek Vakulenko
А разве на "зайцах" нужна регистрация?
Юрий Дону Нужна,да еще зарегаешься,а письмо для активации так и не присылают....
Алексей Cитников Я все качаю с зайцев как раз потому что ненадо регистрации... Вы мне открыли америку. Может там при регистрации какие то еще услуги/каталоги видны?
Музыка mp3.там больше всего музыки
www. muchmp3 .ru
я качаю с контакта
Витя Лавренко
muzika.ru
大天
大天使
скачай установи вбивaeш в поиск качаешь слушаешь http://genius-lab.org/
Rodion Tolparov
в гугле наберите: просто плеер или музгруз
V1
Vint 166
Немного о SoundHost.org

SoundHost – это онлайн-платформа (мобильная и веб), которая позволяет слушать любимую музыку онлайн, следить за творчеством артистов и за музыкальными событиями.

Основные характеристики:

- возможность подписываться на исполнителей
- слушать музыку, обсуждать и оценивать треки
- быть в курсе деятельности артистов
- быть в курсе значимых музыкальных событий
- удобная и легкая вставка музыки с SoundHost на любой другой сайт

Пользователь, создавший аккаунт, имеет возможность загружать музыку, создавать плейлисты, общаться с другими участниками в чате, подписаться на их новости, отправлять личные сообщения. Можно установить настройки приватности для профиля, а также сделать его индивидуальным, добавив обложку и аватар, создавать плейлисты и многое другое...

Еще на SoundHost можно (Загружать, скачивать, продавать, слушать музыку)
Много возможностей - быстрая загрузка треков, скачка, удобное прослушивание треков, Украинский, Русский и Английский языки, возможность коментировать и одобрять треки и много чего другого...

Музыкальный аудио хостинг SoundHost
Temirlan Tm
tfile
Dima Absalyamov