Интернет

Подскажите хороший, безопасный сайт без вирусов (и др. фигни) для скачивания музыки. Бесплатно, без регистрации.

Плииииззз....дайте хороший сайт)
Раньше были зайцы.
Но уже есть удобнее на много:
www.ololo.fm
Roman Shahnazaryan
Лучший ответ
myzuka.ru
Денис Сотников
"Спроси Алёну" , много музыки разных годов, бесплатно. ищи через поиск.

tonnel.ru/?l=fonoteka
Aleksey Kolpakov
тут зайцев нет
Omar Omarov
http://www.q00p.ru/
http:// mp3-blog. info/
http://mpoisk.com/

самое то)
Shoxnur Sindarov
Вконтакте
Скачай дополнительный плагин для скачивание музыки в Контакте и всё, самый пиратский сайт - где всё бесплатно )
Anatol Denisenko
зайцев нет
На браузер ставишь ВК Сейвер и с Контакта качаешь и видео, и музыку. Удобно.
Немного о SoundHost.org

SoundHost – это онлайн-платформа (мобильная и веб), которая позволяет слушать любимую музыку онлайн, следить за творчеством артистов и за музыкальными событиями.

Основные характеристики:

- возможность подписываться на исполнителей
- слушать музыку, обсуждать и оценивать треки
- быть в курсе деятельности артистов
- быть в курсе значимых музыкальных событий

Пользователь, создавший аккаунт, имеет возможность загружать музыку, создавать плейлисты, общаться с другими участниками в чате, подписаться на их новости, отправлять личные сообщения. Можно установить настройки приватности для профиля, а также сделать его индивидуальным, добавив обложку и аватар, создавать плейлисты и многое другое...

Еще на SoundHost можно (Загружать, скачивать, продавать, слушать музыку)
Много возможностей - быстрая загрузка треков, скачка, удобное прослушивание треков, Украинский, Русский и Английский языки, возможность коментировать и одобрять треки и много чего другого...
Угер Оюн
1) зайцев. нет (zaycev.net) - очень хороший сайт, только там рекламы многовато, но это мелочи, зато музыки предостаточно.
2) Если ты сидишь на вконтакте, скачай программу vksaver (вбей в гугле для ссылки) и можешь скачивать музыку прямо с контакта. Плюсы - практически нет рекламы, вирусов, скорость скачки очень высокая.