Интернет

Подключение удалённого доступа к сети интэрнэт

Постоянно выскакивает запрос подключения удалённого доступа к интэрнэту, как его убрать?
Настройка удаленного доступа для Windows 9X
1. Создание нового соединения
Дважды щелкните по значку «Мой компьютер» . В появившемся окне дважды щелкните по значку «Удаленный доступ к сети» . (Смотрим вид окна)
Здесь дважды щелкните по значку «Новое соединение» . Появится окно мастера создания нового подключения. В нём в верхнем поле введите вместо имеющейся надписи (обычно «Соединение …») новое название — Уралком. Убедитесь, что справа стоит название Вашего модема. Щелкните внизу «Далее» .
В следующем окне нужно вводить только номер телефона для входа в Internet.
Справка: номера телефонов доступа в Интернет по Перми и области.
Щелкните «Далее» и затем «Готово» .
Через некоторое время в окне «Удаленный доступ к сети» появится значок «Уралком» .
Далее можно переходить к настройке этого соединения.

2. Настройка свойств соединения
Щелкните по значку «Мой компьютер» , откройте папку «Удаленный доступ к сети» , щелкните правой кнопкой мыши по значку удаленного соединения, подлежащего настройке, и выберите «Свойства» . (Смотрим вид окна)
На закладке «Общие» должен быть указан телефон доступа в Интернет.
справка: номера телефонов доступа в Интернет по Перми и области.

Не следует активизировать строку «Использовать код страны и параметры связи» .
Здесь же можно проверить настройки модема, нажав клавишу «Настройка» . Например, изменить скорость на порту в поле ввода «Наибольшая скорость» , либо ограничить скорость передачи в линии. Это делается с помощью АТ-команд в строке инициализации. Строка инициализации появляется, если нажать на закладке «Подключение» кнопку «Дополнительно» .
На закладке «Тип сервера» в поле ввода должно стоять — PPP: Интернет, Windows… «Дополнительные параметры» активизировать НЕ следует, а среди «Допустимых протоколов» нужно отметить только TCP/IP. Таким образом, на этой закладке должна стоять только одна галочка — TCP/IP. (Смотрим вид окна)
При нажатии кнопки «Настройка TCP/IP» появляется окно, где следует отметить опции «Адрес IP назначается сервером» и «Адрес назначается сервером» . На закладке «Сценарии» нужно отметить опцию «Запускать в свернутом окне» , а в поле ввода ничего не заносить. На закладке «Подключение» нужно отметить только «Не использовать дополнительные устройства» . (Смотрим вид окна)
Владимир Пьянков