Интернет
Чтение ЧУЖИХ СМС! Кто-нибудь пользовался этой услугой?
Решила любимого проверить. Но в этой программе нужен код доступа. СМС на номер для доступа стоит 9руб. На счету денег предостаточно,но система пишет,что недостаточно средств. Что это может быть? Как получить доступ?
Ты ЛОХ! Смирись с этим. Ведёшься на каждое разводилово.
это значит что развод полный, а недостаточно, так как снять денег хотят поболее чем 9 рублей, все ответы в таких вопросах, поиск наверху есть.
Не попадайтесь на уловки мошенников.
это все гон
почитай правила на сайтах там прям так и написано что это игровой сервер а кто не читает тот платит деньги и ждет
Не "парьтесь" - это просто развод на деньги - НЕТ такой "услуги".. :)
Полная чушь не покупайся на это. Это лохотрон
обман это всё)))))
не надо этим пользоваться. если внимательно прочитать описание к подобным программам, то увидите что там есть строчка: "Это приложение является шуточным и не дает возможности чтения личной информации" как то так... неужели кто то на это еще ведется....
Развод это)) ) Ничего ты не прочитаешь ((( Тем более что всё это незаконно...
http://smscost.ru - сайт для проверки стоимости СМС на короткие номера
Это лохотрон=) Когда оправишь смс у тя будет как минимум -800..И он ничего не определит напишет услуга не доступна=)
9 рублей это без ндс а снд будет 5$ и они тебе скажут потом отправте смс что бы подтвердить 18 потом отправте смс если вы согласны с правилами кароче 15$ и ты не сможешь читать смс операторы не могутдаже