в частности сайт http://contralur.ru/check.php
КТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ ТАКИМИ УСЛУГАМИ? ЗАЧЕМ?
Интернет
В инете широко предлагают услуги типа: Читай чужие СМС, смотри кто звонил твоему другу и т. д.
не пользовался и не собираюсь. Все это развод на деньги. Людям нечем заняться, а денег хочется. Составить такую прожку сейчас не проблема, вот и наживаются или на не достаточной образованности маленьких детей, которым по доброте душевной предки покупают мобилки, а они довольные отправляют смски на этот типа веселый сервис, или на не достаточной осведомленности старшего поколения в технических достижениях, которые не понимают, что это тупо прикол, и полезности от этого ноль.
Думаете, вам щас признаются, в том как их развели на пару сотен рублей? ;)
PS Потому что многие ещё считают, что есть бесплатный сыр.. . Ну в смысле услуга, доступная только ФСБ, за пару сотен рубликов :)
Пока есть желающие подглядывать в замочные скважины, есть и те, кто им эти скважины предоставляет. Ипстепственно, за немного денех.
лохотрон, выкачка денег не более
ЭТО РЕАЛЬНО! у меня знакомый был, он мог мне по номеру телефона предоставить многие данные которые были указаны при регестрации сим карты, так-же мог предоставить смс и входящие/исходящие звонки, кол-во съеденного трафика, баланс....
Чп Вира
а мне можешь достать такую информацию?
ну истествено для заробатка!
развод попросту! соваться туда не советую!
это НАЕБ ПОЛНЕЙШИЙ
во во полное говно также как все эти локаторы пеленгаторы и т. п.
это чистейший развод ...лохотрон.. . сняли со счета 900 рублей вместо 18