Кому очень нужно будет... твои фотки посмотреть я думаю что проблем особо никаких... .
Открытые
На голосовании
Закрытые
Скажите пож-та, я просто здесь новичок, могут ли все смотреть мой мир, фотки, вопросы и т. д. я вродебы все запретила. → Интернет
ответов нет42 секунды назад
Подскажите пожалуйста, почему у меня в вопросах не ставится аватарка, т. е. нет фото? → Другое
3 ответа3 часа назад
Уважаемые маги, скажите пожалуйста, позвонит или нет человек от которого я очень жду звонка? → Магия
6 ответов3 часа назад
Скажите пожалуйста, исполнится ли мое желание, или лучше от него отказаться? Спасибо! . → Гадания
ответов нет3 дня назад
Скажите пожалуйста, исполнится ли мое желание, или лучше от него отказаться и забыть? Спасибо! . → Гадания
3 ответа2 дня назад
Интернет
Скажите пож-та, я просто здесь новичок, могут ли все смотреть мой мир, фотки, вопросы и т.д. я вродебы все запретила.
МиЛоЧкА МиЛоЧкА » Подробная анкета
на сайте
Общее
Последний визит:
26 июня 2011 21:49
День рождения:
28 мая 1985 (Близнецы) , 26 лет
Образование
Школа 11, Ставропольский край, Минеральные Воды
1991 — 2001
256 учащихся
Филиал Ставропольского кооперативного техникума экономики, коммерции и права в городе Минеральные Воды, Ставропольский край, Минеральные Воды
2001 — 2004
130 учащихся
Филиал Московского института предпринимательства и права, Ставропольский край, Минеральные Воды
2005 — 2010
128 учащихся
Карьера
ГОУСпецшкола-интернат № 26 V вида, Ставропольский край, Минеральные Воды
Должность: Бухгалтер
сентябрь 2007 — продолжаю работать
1 сотрудник
И ещё у Вас нет ни одного друга.
А ТАК ДОСТУП ОГРАНИЧЕН. МИР МОГУТ ПРОСМАТРИВАТЬ ТОЛЬКО ДРУЗЬЯ, НО ИХ У ВАС ПОКА НЕТ.

на сайте
Общее
Последний визит:
26 июня 2011 21:49
День рождения:
28 мая 1985 (Близнецы) , 26 лет
Образование
1991 — 2001
256 учащихся
2001 — 2004
130 учащихся
2005 — 2010
128 учащихся
Карьера
Должность: Бухгалтер
сентябрь 2007 — продолжаю работать
1 сотрудник
И ещё у Вас нет ни одного друга.