Интернет

Как реально быстро раскрутить сайт. Что-бы было хотя-бы 70 посетителей в день

Что-бы было хотя-бы 70 посетителей в день
Сабмит в соц закладки

Сабмит в сервисы социальных закладок Сабмит в сервисы социальных закладок - один из самых популярных и действенных современных способов первоначального продвижения сайта. Как Вы знаете, просто создать качественный и интересный для пользователей сайт в сегодняшних реалиях Интернета недостаточно – он просто затеряется в мириадах других сайтов. После создания сайта о нем нужно «рассказать» поисковым системам – основным источникам посетителей для любого сайта в Сети. На данном этапе развития поисковых машин нет ничего лучше сервисов социальных закладок для реализации ускорения индексации новых сайтов. Это связано с тем, что все сервисы социальных закладок - ресурсы "трастовые" и очень быстро обновляемые - боты (пауки) поисковых систем буквально "живут там" - так что первые ссылки появляются в выдаче поисковой системы уже через считанные часы, а Ваша страница, по которой производился прогон - буквально на следующий день (справедливо для Google) или в первом же апе выдачи (для Яндекса) . Но это, к счастью, не единственная положительная сторона сабмита в социальные закладки. Вот полный список:
- очень быстрая индексация

- рост посетителей Вашего сайта (не стоит забывать о том, что сервисы социальных закладок - очень посещаемые ресурсы - некоторые сайты получают до 1000 посетителей в день исключительно благодаря закладкам)

- получение ссылочной массы (многие сервисы социальных закладок - это старые и уважаемые ресурсы - ссылки с них прибавляют авторитетности и Вашему сайту)

- продвижение по запросам (благодаря предыдущему пункту наблюдается значительный рост позиций сайта в выдаче поисковых систем, причем это не только низкочастотные запросы, но и коммерческие среднечастотники - все зависит от количества аккаунтов - см. тарифы ниже) .

Основным и наиболее важным свойством сабмита в сервисы сациальных закладок является возможность добавления закладок

на ЛЮБЫЕ страницы сайта, причем неограниченное количество раз (наиболее популярным для быстрой индексации, например, является сабмит сразу всех страниц второго уровня вложенности) .

Новинка! Теперь Вы сами выбираете количество аккаунтов для регистрации! Выбор производится после нажатия на кнопку "Заказать" - помните, чем больше количество аккаунтов, в которые Вы заказываете сабмит, тем ощутимее эффект от сабмита!

Владимир Ключников
Лучший ответ
Граммотная оптимизация.
Ключевые слова.
Прогон по каталогам.
Партнерские программы.
Вариантов много, было бы желание.
Nick Leonov
если деньги есть то можно еще купить трафик, пока будешь оптимизацию делать и по каталогам гонять.
https://kiddos-shop.ru вот посмотрите
Хорошее название. Реклама в крупных соц сетях. И главное хорошо следить за сайтом (добавлять новости и т. д.)
Taraska :)