Интернет

как взломать страницу вконтакте.ру?

вот вас не бесят такие вопросы??? меня очень бесят!!! это статья 138 чать первая УК!!!! Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан - наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года. задолбали уроды!
Это еще и статья 272 УК РФ.
Тут я полностью согласен. А ведь отвечают же им. Сам как-то ответил одному по почте:

Почитай для начала книгу Security Warrior. Авторы: Антон Чувакин и Cyrus Peikari
Данная книга включаю в себя информацию о реверсинге (Win32,Unix,WinCe), переполнении буфера, информацию о сетевых протоколах, соц. инженерию, основые уязвимости ОС Unix и Win32, SQL-инъекции, Honeypots, в конце книги прилагается ман по командам SoftICE и т. д.

На что мне ответили: чувак, ты балбес, я же просил че-то папроще, ну типв натуре програмку, нажал кнопку и взломал страницу!
З. Ы. Мало того, что неучи и дебилы.. . так им лишь бы поломать... созидать не умеют.
Пск Квант
Лучший ответ
Андрей Афанасьев ну а кот это еще может делать? только дэбилы ,дегенераты
а чтоб такого не было не надо выставлять свои фотки в интимных позах и прочие фотки которые дают такие действия хакерам чтоб эти фотки выставить на порно сайты и сайты знакомств, и не надо ходить по разным одноклассникам и контактам и выставлять интимные принадлежности, тогда и таких вопросов не будет))))))))))))
Я такого же мнения, отрезать таким уродам что-нибудь, чтоб всю охоту отбило влезать на чужую территорию!
Николай Чан
меня бесит не разглашение тайны переписки, меня бесят псевдохакеры, мотающие сопли на пальцы и срущие кирпичами, если смогли наконец таки нарисовать картинку в паинте и сохранить, обрадывались и пошли пищать "как взломать [тут какой нибудь ресурс на выбор] "

а на практике нарушение авторского права и прочих нарушений прав у на в России не карается. в теории - да, все жители страны с интернетом сели бы на лет 5-10, ибо даже тот, кто скачает мой аватар себе на компьютер уже нарушил закон
Андрей Афанасьев знаешь....

шел бы на хер
наш хакер
Саня Артюшевский "нарушение моральных законов!!!"
нецензурная брань, мальчик не уступил старушке место, парень не подал руку девушке - тоже нарушение моральных "законов". У нас дерьмократия, свобода и толерантность, каждый сам выбирает для себя нормы морали, так что праведный гнев обрушить на "нарушальщиков" не получится.
да все срали на вашу статью 138, и никого сажать не будут, ну если только один из 10000, а взомать далеко не у всех получится.
да ничем оно не наказывается)
Спросить о том, как совершить преступление - не есть преступление.
Fаrhod R
Fаrhod R Серьезный хакер-взломшик тут такие вопросы не станет задавать, а пойдет на форумы к себе подобным
Наказывать за такое надо, это же воровство (кража личности)
Vadzyk Vottakoy
точно
надоело уже
а больше всего бесят когда страницы взламывают
кажется как будто в личную жизнь влезли левые люди
бесят что спам рассылают по моему мнению самое ужасное это когда присылают спам в добавления в друзья
это противно очень
Hugo Harshil
ух-ты!!!