Интернет

Как взломать страницу вконтакте?

Если забыл пароль, восстановить доступ обычным способом не получится. Кто взломает страницу? Номер телефона есть.
обратись в службу поддержки
Егор Алфёров
Лучший ответ
Эдуард Саруев Они взламывают?
Ломают чужие страницы! А свои нереально. Чтобы взломать через брут вы должны знать большую часть пароля и то шансов мало т. к VK замораживает страницу если видит попытку взлома.

Вы симку потеряли? Восстановить у оператора уже нельзя? Тогда единственный шанс на поддержку VK, если вы указывали реальные данные (ФИО, дату рождения)
Tak Wong
Эдуард Саруев Чем я не чужой взломщику? Написано: не восстановить через поддержку.
ТЫ ЖЕ УМНЫЙ МАЛЬЧИК, ДА?!. ДЛЯ ТЕХ, КТО В ТЕМЕ - ВСЁ НУЖНОЕ ЕСТЬ В ИНТЕРНЕТЕ!.. НАБЕРИ В СТРОКЕ ПОИСКОВИКА "ПРОГА БРУТ" И ВПЕРЁД, С ПЕСНЕЙ!!! И НЕ ЕБИ МОЗГ ДРУГИМ - НЕ ТЫ ПЕРВЫЙ, И НЕ ПОСЛЕДНИЙ КТО ПЫТАЕТСЯ ОТОМСТИТЬ!!!
Сергей Соколов
Пишите в техподдержку, если страница реально Ваша - там помогут.
А если владелец страницы не совсем енот - то брутом можно годами пароль подбирать.. Плюс капча от самого Контакта и двухфакторная аутентификация приятным бонусом от пользователя ;)
Сергей Бобиков
Эдуард Саруев Меня взломали за 1 день, причем с другой страны.
Max Finlan
Эдуард Саруев Моя страница
Пять тыщ.
Андрей Летов
Эдуард Саруев Без проблем, ломай.
Эдуард Саруев за 1000 р уже предложили
Спроси у лисички ёжик))
ещё один больной на голову...
Сдается мне, ты не свою страницу хочешь взломать, иначе бы просто написал в поддержку
Вова Квант
Эдуард Саруев Иди лечись. Меня ломали самого. Пароль утерян.
Друзья, этим вопросом тоже задавался, но уже в прошлом).
Скажу одно, обращайтесь к проверенным контактам. По опыту не "видитесь" на высланные Вам якобы видео,
что "хакер" на странице "жертвы".Меня так обманули. После проверок и поисков, могу порекомендовать телегу zakaz333
Обращался в свое время, всё устроило. Не повторяйте моих ошибок)