Интернет
Какой программой можно взломать страницу вконтакте или одноклассниках? Где скачать без вирусов?
А ты в курсе, что такие програмки продают анонимно только опытные программисты и хакеры на дисках или флешках, да и стоят они недешево и вообще за такие программы и их продажу САДЯТ. А в интернете таких программ НЕТУ ХОТЬ ТЫ ТРЕСНИ уж поверь мне. Это всё обман, Ну нету таких программ в интернете нигде. Именно настоящие программы для взлома сами опытные програмисты пишут. А так уж поверь, В ИНТЕРНЕТЕ НИГДЕ ИХ НЕ НАЙДЕШЬ.
монтировкой, отличная программа.
Вот уж действительно - LOL.
На Кащенко есть, но не скачать, на флешке выдают.
к вам уже выехали
Часть 1 статья 138 УК Нарушение тайны переписки - это если вы взломали и посмотрели сообщения
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
Позвонить в 02 там расскажут
Друзья! я знаю всем хочется взломать страницу полазить но представьте если вас взломают вам понравится? и во вторых за это могут 180 чесов заставить пахать + вирус на комп я только знаю 1 способ как узнать пароль если он написан звездочкой нажимаете на правую кнопку мыши потом просмотр кода элемента потом заменяете слово на английском звезда на текст и все
Ето нильзя делать