Интернет
взломали.контакт
с контакта взломали...теперь подскажите как мне обратно зайти..с браузера вообще не заходит, что нужно сделать?
Заходим в «Пуск» -> «Выполнить» и в открывшемся окошке вводим %SYSTEMROOT%\system32\drivers\etc\hosts и в открывшемся окошке выберите «Блокнот» .
Когда этот документик откроется в блокноте, посмотрите, если в нём есть упоминания о вконтакте ру ([ссылка появится после проверки модератором] ) – удалите такие строки.
Откройте Поиск и там введите имя файла vkontakte.exe, в дополнительных параметрах укажите «Поиск в скрытых файлах и папках» и «Поиск в системных папках» , после чего выполните поиск по всем дискам компьютера.
Найденный файл vkontakte.exe удалить.
Проверить систему на вирусы антивирусом, предварительно до этого обновив антивирус.
Если на шаге 1 не открывается документ %SYSTEMROOT%\system32\drivers\etc\hosts, то выключаем комп, включаем и заходим в безопасном режиме и проделываем шаги с первого по пятый.
Найденный файл vkontakte.exe удалить.
ты даже себе не представляешь, до какой степени твой вкантахт никому не нужен! это ты сама!!!
если ты качала какуэто прогу для улучшений контакта то на компьютере вирус для это сделай это : 1. Заходим в «Пуск» -> «Выполнить» и в открывшемся окошке вводим %SYSTEMROOT%\system32\drivers\etc\hosts и в открывшемся окошке выберите «Блокнот» .
2. Когда этот документик откроется в блокноте, посмотрите, если в нём есть упоминания о вконтакте ру (vkontakte.ru) – удалите такие строки.
3. Откройте Поиск и там введите имя файла vkontakte.exe, в дополнительных параметрах укажите «Поиск в скрытых файлах и папках» и «Поиск в системных папках» , после чего выполните поиск по всем дискам компьютера.
4. Найденный файл vkontakte.exe удалить.
5. Проверить систему на вирусы антивирусом, предварительно до этого обновив антивирус.
6. Если на шаге 1 не открывается документ %SYSTEMROOT%\system32\drivers\etc\hosts, то выключаем комп, включаем и заходим в безопасном режиме и проделываем шаги с первого по пятый.
если не качала все рано попробуй может получится)))
Mark Morduhovich
у меня такая же ситуация!всё как прописано выше,я сделала...но у меня там всё нормально. о контакте ни слова нет!что делать?((((