Интернет
Взломали контакт!
Взлом контакта, какойто не обычный, файл hosts подчистил, утилитой CareIt проверил, ничего не нашел, кто - нибудь знает, как еще можно востановить страничку? ПОМОГИТЕ!!!!
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc Потом открый с помощью блокнота файл "Hosts"
Удаляем: всё ПОСЛЕ - 127.00.1 localhost ( Именно после! )
Закрывай и сохраняйся, желательно после этого проверить на вирусы.
Откат системы:
1. Нажимаем «Пуск» - «Все программы» - «Стандартные» - «Восстановление системы» ;
2. В открывшемся окне выбираем «Восстановление более раннего состояния компьютера»
Восстановление системы. Выбор действия
и нажимаем «Далее» ;
3. В левом окне выбираем дату контрольной точки. В правом окне выбираем саму точку, если их несколько
Откат системы. Выбор точки восстановления
нажимаем «Далее» ;
4. В следующем окне подтверждаем действие, нажав на «Далее» — компьютер автоматически перезагрузится, выполнив восстановление системы.
Откат системы:
Восстановление системы. Выбор действия
и нажимаем «Далее» ;
нажимаем «Далее» ;
Админам пиши, а когда восстановишь, Поубирай у себя все приложения-игры. Через них ломают как Вконтакте так и на Мейле
не восстановиш ты ее никак если ее у тебя взломали
Откат системы:
Восстановление системы. Выбор действия
и нажимаем «Далее» ;
нажимаем «Далее» ;
Откат системы:
Восстановление системы. Выбор действия
и нажимаем «Далее» ;
нажимаем «Далее» ;