Интернет
Как произвести анонимность IP адреса чтобы посмотреть видео на сайте 4Kids.ru
Когда включаю видео в 3 секунды говорит женский голос типа я нахожусь не в Америке, а как мне сделать так, чтобы я смог посмотреть видео. Дам 10 баллов за более понятный и правильный ответ.
Есть прога такая-Mask Suft Pro 2.3,там можно ставить IP почти любой страны мира, по своему желанию. (есть в настройках проги на выбор) .
Mask Surf Pro - это простая в использовании программа для анонимности в Интернет, основанная на открытой технологии Tor (The Onion Router). Tor - это проект, разрабатывающий открытую технологию анонимности нового поколения, призванную предоставить высочайший уровень анонимности всем пользователям, которые в ней заинтересованы. Mask Surf Pro передает информацию по шифрованным каналам между серверами Tor, которые специально предназначены для анонимной передачи информации и распределены по всему миру. Таким образом обеспечивается бескомпромиссный уровень защиты передаваемой информации. Данное издание Mask Surf предназначено для пользователей, желающих контролировать все аспекты своей анонимности в Интернет. Среди возможностей Mask Surf Pro - выбор ложного IP нужной вам страны, что предоставляет возможность управлять доступом к разным разделам чувствительных к стране пользователя сайтов и веб-сервисов, а также обходить ограничения такого рода. Также в данном издании есть возможность указывать собственные тесты анонимности, которые вызывают у вас наибольшее доверие.
Mask Surf Pro - идеальный выбор для тех, кто хочет контролировать все аспекты своей анонимности во всемирной паутине.
Для просмотра видео может быть проблематично - почти все прокси сервера режут канал по скорости.. .
для убедительности - набери в поиске proxy list, выбери US адреса и пробуй (данные вставляй в настройках браузера - прокси)