Интернет

почему не работает сайт вконтакте.ру?

У меня все работает!
Михаил Мацук
Лучший ответ
Одни и те же вопросы задают.
Полчаса растолковывала подруге что надо делать.
Попробуйте открыть файл C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts с помощью блокнота и оставить в нем только это:

# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка) , они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x

127.0.0.1 localhost
Там должно остаться только это.
Мне помогало
Павло Герасимв
Троян у тебя наверно, hosts проверить
[Munar Bek ][ Jumabaev]
не хочется хамить, но подобные вопросы можно в поисковике найти,
просто надоели вопросы об этом сайте
Дмитрий Бобов
Сдох контакт.
Дятлов Иван
потому, что ты дура
Рамиль Хасанов
периодически система перегружается и может виснуть. надо просто зайти позже.
а не чесно 2 раза один и тот же вопрос задавать
работает, подробности вашей проблемы.... нужны
Irac Allahverdiyev
Иван Тютюнник Ошибка!
Проблема сети

Вы попытались получить доступ к адресу http://www.vkontakte.ru/, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.
Убедитесь, что соединение с Интернет активно, и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это соединение.
все работает
Итак инструкция по РЕАНИМАЦИИ КОНТАКТА

Всё очень просто

Зайди в WINDOWS => system32 => drivers => etc

далее найди файл hosts и внимание УДАЛИ ЕГО, не изменяй а просто удали, ну или хотябы перемести.. .

после этого всё заработает, это массовая проблема, у тебя и одноклассники скорее всего не работают