Интернет

Сайт ВКОНТАКТЕ.РУ Нужна помощь...

Не могу зайти на сайт, пишет такую хвот рень Ваш аккаунт заблокирован за рассылку спам-сообщений, на основании многочисленных жалоб от пользователей. Для восстановления анкеты вам необходимо пройти процедуру активации. Активация производится в автоматичеком режиме и является абсолютно бесплатной. Отправьте смс сообщение с текстом ppkey012open на номер 7733. В ответном смс сообщение Вы получите код активации, который необходимо ввести ниже. Если в течение месяца ваш аккаунт не будет активирован, мы оставляем за собой право удалить его. Че это за бредятина? первый раз такое вижу
indows - system32 - drivers - etc - фаил hosts и удаляешь все строчки с контактом
Сергей Куклин
Лучший ответ
Усмон Курбоналиев Спасиб, вот это помогло! :)
Вирус.

Проведите загрузочное антивирусное сканирование.
Найдите в системе файл hosts и удалите оттуда все лишние строчки.
Если используете Internet Explorer, то отключайте по одной все надстройки, пока не пройдёт.
C:\ WINDOWS \ system32 \ drivers \ etc
Открой в блокноте файл hosts и удали все содержимое, кроме 127 . 0 . 0 . 1 localhost
Сохрани изменения и перезагрузись
СМС это вобще шляпа! поставь безплатный аваст, home edition он тебе сам предложит проверку при загрузке винды.. . я так справился, достало файл исправлять когда...
Ерунда это, смотри как решается:

Заходишь по пути:
Мой компьютор - Локальный диск (?) - windows - system32 - drivers - etc - фаил hosts открываешь любым текстовым редактором (блокнотом) . И удаляй абсолютно все что есть после строчки

"127.0.0.1 localhost"

А у тебя там много чего есть.. .
После удаления, ОБЯЗАТЕЛЬНО сохрани фаил, и перезагрузи комп, и все будет нормально.

У меня фаил hosts выглядит так:

# © Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка) , они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x

127.0.0.1 localhost
Бойцовый Кот
Усмон Курбоналиев У меня в этом файле ничего лишнего! Все как надо, айпишники и имена
Усмон Курбоналиев И строчки "127.0.0.1 localhost" тоже там нету
В@НЯ правильно тебе ответил, добавить нечего
не вздумай отправлять смс