Интернет

Как вы относитесь к сайту ВКонтакте. ру?

Мне этот сайт не нравится, особенно своими дибильными фразами из груп, да и своей тупостью!
Иван Аляев
Группы, в которых собираются музыканты - инструменталисты, исполнители классики, группы с юмором музыкальной тематики (ClaccicalMusHumor), группы с видеоуроками по разным программам / ремеслам / муз. занятиям - единственные островки жизни среди плесени всеобщего загнивания.
Да, и в Вк я еще смог собрать замечательную муз. библиотеку. Пожалуй вот и все хорошее, что там есть.
Много чем сайт не нравится: дибильными псевдофилософскими группами, созданными тупоголовыми шалавами, собирающими миллионы себе подобных; не нравится ВК за то что он дает многим долбо*бам с высокой степенью повреждения личности возможность самореализоваться. Не нравится вконтактовские напоминания о дне рождения какого нибудь осла / ослихи, которого мне непременно нужно поздравить с ДР, скопировав фразу предыдущего поздравляющего поневоле. Не нравится реклама на сайте, особенно когда рекламируют товары типа "быдло-толстовка в твоем стиле" с надписью "гопота". Не нравится ВК из - за того, что его заполонили школьники, имбецилы и тролли разной толщины. Не нравится ВК за ублюдочные матсодержащие гороскопы, которые так яростно хавает быдло, Ненавижу Вк за его "юмор" (чего только стоят сраные "комиксы" сделанные 10 летним недоноском, дорвавшимся до интернета и возомнившим себя гением юмора, хотя юморить у него - откровенно не получается).
Виталий Пандяшкин
Лучший ответ
Социальные сети зло. В том числе и контакт
Плохо
Юрий Босюк
мне тоже... не нравится...
Рай для школоты
Илья Углов
а мне нравиться
Саша Мариев
Хороший сайт, полезный.
уже вошло в привычку "зависать там", согласна, полезного там очень мало, но сейчас, я бы не смогла, наверное, от туда удалиться, о чем очень жалею
Даня Лис