Интернет
А Вам слабо отказаться от посещения сайта Вконтакте ру?
Я 3 недели назад удалил свою страницу, и возвращаться не собираюсь=)))
Неслабо. контакт это ЗЛО
я и не был там ниразу-жив, однако и здоров!!!
Я там ни разу не был вообще
Ни разу не слабО! Я там даже и не зарегистрирован!
а хуле там делать? есть места и поинтереснее в интернете. удалил пагу и не захожу уже месяц.
Вова Зеленский
Прально!
Я вообще туда почти и не захожу, не нравится мне он!
аааа.. . глупо, там теперь каждому участнику по 100рублей в день выдают
нет, не слабо.... нечего там делать впринципе)))
Я рада за тебя, у меня пока причин удаляться нет, и группа есть 4300 чел. , так что никак. )
а мир удалила и рада
Вова Зеленский
У меня тоже была группа, в 2200 человек
не слабо)) ) я уже на грани удаления))) ) не сижу там вообще, ну в принципе пусть будет, мне на него пофиг))))))))
Не люблю контакт...
Зачем удалять он мне не мешает. Если кто-то из прошлого захочет найти то найдет.
я и так там бываю в пол года раз. нет не слабо. и в одноклассниках скоро удалюсь!
а я там и не была ни разу. да и на одноклассники не хочется заходить, но приходится из-за нескольких человек
я там не разу не был и надеюсь в этом жалком подобии facebook не буду никогда
Не слабо.. . стимула нет )
молодец! =)) я год назад удалил свою страницу и ничуть об этом не жалею)))
Не слабо-но не хочеться! Так как заканчиваю универ, а там очень много моих одногрупников (люблю их очень) -пусть хоть какая-то ниточка остается!!!!)))))
Закрыть его надо!!!
Ни разу там небыл.